Birute

А посуда бьется на счастье?💤)))

Ответы
G1
Galinka 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

Лариса Вараксина

Какое счастье если чашка разбилась Ведь теперь надо идти и новую купить а это лишний расход на эти деньги можно было рёбёнку шоколадку мои виноград купить и тд

Сергей Волков

Но это так говорят люди чтобы как-то разрядить обстановку ку-ку но я бы конечно не обрадовался если у меня разбилась тарелка стоимостью 1000 долларов

Birute

Ого у Вас тарелки,однако!))))

Сергей Волков

Да одна такая у меня тарелка по наследству досталась и больше у меня ничего нету рекет ко мне не присылать пожалуйста

Birute

Да нииииии,никАму не расскажу Вашу тайну!))

Сергей Волков

Надеюсь на вашу порядочность

Birute

Зуб даю!)))

Мурад Сапаров

Нет. Сейчас рассказывают о хрустальных головах человека в стандартной величины, которые созданы несколько 1000 летия назад.

Константин Калачев

Ну так и есть если посуда бьётся у жены. А если у мужа.... то просто руки у него из заднего места растут

Birute

Совсем нет.!)) Разве можно это объяснить? Попробуйте! Ведь счастье идет от возраста,В каждом возрасте своё счастье!)

Константин Калачев

Наверно вы правы....

Константин Калачев

Видно что вы мудрая и умная женщина! 😘🌹🌹🌹

Константин Калачев

Мне нравиться с такими общаться....

Birute

Благодарю ))

Геннадий Зернов

Однозначно, когда оно , счастье, кончается, посуда бьётся чувствуя приближение нового.

Birute

Вот это правильные мысли!))

Геннадий Зернов

Это не мысли, а жизненный опыт.

Birute

Опыт воспроизведенный в слова!))

Геннадий Зернов

А иначе никак не передать его другим.

Birute

И опять всё правильно!))

Алексей Шустин

Если нечаянно, наверное на счастье.А если умышленно-то наверное к убыткам.😊

Birute

Как замечательно Вы ответили!)

Юля Воронова

Так говорят! Но если бы было так, то куда бы мы девали горы осколков?!☺️ 🌹

Birute

🙂

Константин Карпунин

Если девушка разбила посуду то на счастье, если мужчина то: рукожоп! 🙂

Birute

))))

Виктор Федин

Жена разбила тарелку - к счастью; муж разбил тарелку - руки из жопы

Birute

Ну это только слова!))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

канешны..этт значить Царь придеть любови падарить)) хъатовтися )

Мира Донна

это иллюзорная компенсация за ущерб, что-то типа все к лучшему))

Birute

))

-Я Мойша, -Не Еврей.

жена так говорит.если разбила тарелку. если я, то руки из жопы

Birute

А могла бы просто сказать спасибо, за помытую посуду!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

мало ли что могла. вот куплю никелированные тарелки чашки.

Birute

))

Владимир Литяйкин N

Вот когда обручальное кольцо падает в унитаз- это несчастье

Birute

Это тоже случайно происходит?)

Владимир Литяйкин N

Случайности они предвестники необходимости

Birute

Понятно.

Владимир Литяйкин N

Послушай умиротворение

Birute

Спасибо.

Владимир Литяйкин N

Я тебя тоже!

Владимир Амиров

Я тоже так говорю, когда разбиваю даже свою любимую кружку.

Birute

И это правильно!)))

Владимир Амиров

Говорю, не значит, что так думаю. На самом деле мне жалко, что я разбил кружку. Я просто себя успокаиваю. А потом бегу в магазин и покупаю похожую.

Birute

Вот и хорошо. Проблема то решается!))

Ir
Irischka

У кого насчатье,а у кого то что бы морду кому то не разбить.

Елена Ларина

Купите сервиз, попробуйте. Желательно на побольше персон.

Birute

Да есть этих сервизов,надо бы устроить праздник посуды!))

Николай

Особенно для женщин.Какое счастье купить что то новое😉

Birute

Вернее верного!)))😁

Николай

💐🌹🍵🍪

А. Н.

Посуда бьётся у безруких, ах да у женщин на счастье да-да.

Birute

Вовремя исправились!)))

А. Н.

А то

Birute

Похвально!)

Ирина

У нас к тому, что мне осколок обязательно в ногу вопьётся

Birute

ого..