Наталья Георгиевна

Интересно. У кого ни будь в семье есть семейный психолог. Платный?

Ответы
Valera Vavin

женщина-психолог не психолог. Мужчина-психолог не мужчина!! Да и какая это наука "психология", когда собственная душа--потёмки, не говоря уже о чужой!! Это все проходимцы -паразиты!!

Николай Иванов

Я сам себе. Сто грамм и огурчик плата.😉 . А моя знакомая сама себе тортик покупает и на душе легчает....

Татьяна Ястребова

Нет. Только есть батюшка, но бесплатный. Что психолог, что батюшка- врачи души. Только лечат по-разному.

Ви
Виктор

баловство,они все ё..нутые,сколько не встречал,в мозги залазить надо и мед образование,что у коих нет

Владимир Ракивненко

Семейный? Есть. Сын. Психиатор-нарколог, судмед.-эксперт. Всегда можно посоветоваться. Бесплатно.... ))

Владимир Ракивненко

Повезло... Так я - вырастил его, ))

Наталья Георгиевна

Честь Вам и Хвала. Хорошую специальность дали сыну.

Владимир Ракивненко

Уточню, Наталия... Я помогал ему .. до окончания школы. Профессию - он выбрал сам. У меня мать - биолог... Видимо это и повлияло на его выбор....

Наталья Георгиевна

Да, гены - ни куда от них не деться.

Наталья Георгиевна

Всего хорошего.

Николай

Наверное есть, если он профессионал и вы даже можете этого не замечать какое-то время...

Нина Архипова

Есть. Но для нас бесплатный, платит правительство Москвы. Это благо.

Далеко Не Идеал...увы(

В семье каждый её член и психолог, и психотерапевт) иначе нельзя!

Геннадий Костарев

Есть. Мы с женой друг другу являемся таковыми и бесплатно.

Пётр Кривицкий

у меня жена я денег не даю она психует и психует

Наталья Георгиевна

Получился анекдот. Здорово.

Галина Алекс.

Неизвестно. Такое не особенно афишируется.

Канат Курманов

В каждой семье - жена ,вечно психованная.

Макс Антонов

В некоторых семьях обращаются к таким.

Виноградов Андрей

бесплатный. каждый вечер мозг выносит

Бесик

Что ж, постараюсь просто не мешать.

Александр Анцкайтис

мне жена и бесплатно все объяснит

Владимир

Психолог есть - денег на него нет.

Татьяна Маркеева

Я сам всем психолог БЕСПЛАТНЫЙ!

Александр Никитин

Конечно есть.,у миллиардеров

Brown Sparrow

нет, мы не в америке живем...