Юл
Юлия

Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой",Пусть он будет "богом","господином,"Мужиком" с приставкой"самый-самый", Самым сильным, самым дорогим, Крепким тылом, дружеским плечом,Самым милым близким и родным,Тем , с кем все проблемы нипочём! На рыбалку утром в выходной Пусть Ваш благоверный умотает, Или в интернете в час ночной, В Контр Страйк по фэбосам стреляет!Никогда!Ты слышишь?! Никогда На него не действуют угрозы Лучше похвали и он тогда, для тебя с небес достанет звёзды!

Ответы
А)
Александр ))

))) всё знаешь )))и еще в стихах...выходи за меня)))

Юл
Юлия

Ну про мои чаинья в стихах напишешь, тогда подумаю😜

Юл
Юлия

Не держи его, как пса у ног. Отпусти- и он к тебе вернётся. Просто, чем короче поводок, тем быстрее он с него сорвётся)))

А)
Александр ))

Без него никуда, получается..)

Олег Носков

Ну не слабо, ты забыла танки и варфэйс

Кай Фрост

Слова не девочки, но женщины.

Юл
Юлия

У меня отец ребёнка тоже музыкантом был. И смерть была нелепая. И алкоголь этого не стоит. Поверь мне!

Кай Фрост

Да я много и часто не пью.

Юл
Юлия

Верю)

Кай Фрост

Кстати, я в общем-то бард и поэт. Так что допинг мне положен) ладушки, аыру баюсь

Юл
Юлия

Спокойной! Мне пора)

Лев Дувидович Перкис

Юлия, вы мудрая женщина.

Юл
Юлия

Нас много

Лев Дувидович Перкис

Не сомневаюсь.

Alex Dark 🇷🇺

есть пробитие...

Владимир Дергунов

👍 😁

Sany Terminator

😘

Юл
Юлия

👍

Sany Terminator

Ты так и делаешь?

Юл
Юлия

Когда достоин...)

Sany Terminator

Противоречит твоему написано у выше

Юл
Юлия

Не держи его, как пса у ног. Отпусти- и он к тебе вернётся. Просто, чем короче поводок, Тем быстрее он с него сорвётся)

Ольга Ярошенко

Жизнь

Вячеслав Иманов

умно.

Алена Бойчук(Цуркан)

!!)