Красивая Молодая Аня

А вы играли в середине 90-х годов в игровые приставки? Я такую приставку купила на день рождения сыну.

Ответы
Андрей В.

В сегу играл - крёстный подарил. Играл в Книгу джунглей, Короля Льва, Аладдина, ещё были игры Питфолл, Фантастическое путешествие Диззи (там яйцо с ножками и ручками главный герой), Экко дельфин... Ещё всякие гонки любил.

Красивая Молодая Аня

Класс 👍

М(
Милочка (*)

Муж детям подарил. Однажды муж детям подарил такую приставку. Я 2 дня уговаривала их принести воду с колонки.... Мужу надоело слушать и он её разбил о печь.

М(
Милочка (*)

Естественно. Вот им и по-хорошему объяснили. Никогда на них не кричали. Но если не поняли с третьего раза, то можно принимать меры.

Красивая Молодая Аня

Можно было бы просто убрать её с глаз долой

М(
Милочка (*)

Зачем?

Красивая Молодая Аня

Чтобы избежать конфликтов с детьми

М(
Милочка (*)

А какой тут конфликт?

Константин Котиков

В детстве на приставках очень мало играл у меня её не было — вообще только после 40ка занялся приставочными играми , так как времени много появилось 😋

Красивая Молодая Аня

Понятно

С Э М

Конечно. Начиналось с Денди, потом Сега, Нинтендо и уже компы подтянулись. Плейстейшн дороговат был

Красивая Молодая Аня

У меня Сюбор была приставка

С Э М

Не помню такую. Самые массовые 8-ми битные Денди были

Андрей Заруба

Денди? Сега? Они ещё продаются? Денди у меня на чердаке. На новый год играю. С третьего января сижу.

Красивая Молодая Аня

Есть такие. Продаются

Андрей Заруба

Круто

Сергей Ахмаров

Телевизор сдох у меня, кинескопный, примерно через год после пользования такой приставкой.

Андрей Толстый

в 95 летом повредил ногу, был оставлен один дома...
полтора месяца "тетрис" на аналоге "денди"

Валерий Рудаков

ну а как же МИЛАЯ-МЫ старались для своих детей ВСЁ приобрести что у ВСЕХ детей тогда было

Валерий Рудаков

мы с женой СЕБЕ ничего не покупали десять и более лет

Красивая Молодая Аня

Да, тяжело жили люди тогда

Валерий Рудаков

Вешались ЛЮДИ и Стрелялись- и это Печатали в Газетах-Проститутками становились что бы Заработать на Жизнь детей

Красивая Молодая Аня

Кошмар

Валерий Рудаков

вот вот-а МЫ жили

Сергей С

Из 90 х денди что ли или сегу? В Мексике Бразилии очень они популярны 5 лет назад были

Макс Янов 🇷🇺

Играли. Как правило, собирались толпой дома у того, у кого такая приставка была. )

Герой-Любо V Ник Z

о, Марио, это была первая игровая приставка, которая подсоединялась к телику

Красивая Молодая Аня

Да, были чудесные эти игры

Герой-Любо V Ник Z

уж да))

Сауд Ахмедов

у меня до сих пор в целости и сохранности, не давно даже поиграл моленько

Дядя Миша

Я не помню когда купил, но играли всей семьёй до полуночи и дольше.

Вадим Иванов

Сын и играл. Приставка, кассетник и переносной телевизор "Юность".

Красивая Молодая Аня

Супер

Вадим Иванов

В результате, вся техника сдохла и пришлось выбросить

Вадим Иванов

Не сразу, конечно. год проработала.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Сергей Кузнецов

Сам на днях купил.за 1500 руб 10000 игр...200 руб ещё вернули за отзыв

Красивая Молодая Аня

Ого, класс

Сергей Кузнецов

Да там куча всякого говна однотипного...но за такие деньги...2 геймпада и флешка на 64 гига уже норм....да игры есть нормальные...те же танки и марио

░O
░O░L░G░A░

Да играла. С подружкой в танчики, супер марио и чип и дейл и др.

Красивая Молодая Аня

Класс

Ви
Виталий

А я скачал её на телефон и все игры!) Но конешно оригинал кайф)

Малина Вареньевна

У меня погодки - приходилось покупать в двойном экземпляре)))

Красивая Молодая Аня

Класс

Роман Бояркин

Оооо!!!! Конечно, только моя первая приставка с 1998 года.

Дима Бойко

да я за ними скучаю и плайстейген и пленочные плееры

Красивая Молодая Аня

Не за ними, а по ним

Дима Бойко

ну да уж