Лу Лу

Даже для меня - материалистки и атеистки ,случай вопиющий.Девочка родила ребеночка.Через кесарево. Лялька подросла.Решили крестить.Поп отказался.Причина? Роды не естественным путём.Девочка плачет,мол,мне что сдохнуть надо было?Он сказал Да,раз на то воля божья была.

Ответы · страница 4
Владимир .

Ну поп идиот это ладно, а говорить то зачем надо было ему , что кесарили?

Лу Лу

Спросили сами родили или усыновили...

Энинг Сокол

С верующими всегда туго было, у них свои понятия о мире, фаталисты блин

Шагарьян Хайретдинов

в другую церковь идти. Они не все идиоты. Хотя встречаются экземпляры!

Константин Саратовцев

Хрень конечно... Но что надо говорить, что каким путем кто-то родилось?

Лу Лу

Ну вот она вроде на радостях это сделала.Мол тяжело далась кроха,вот надо бы защитить небесами...

Константин Саратовцев

Нет слов! И вообще это самодеятельность попа!

Евгений Бриг-Снежин

Это?! такой и хуже атеиста и расстриги...Идиот...

Аркадий Южный

Пусть обратится к другим, ибо там не все невежды как этот священник.

Лу Лу

Это понятно. Просто рассказала о вопиющем случае.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

у другого попа надо креститься и не распространяться о своих родах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и чудненько!!! Странноватый поп попался

Лу Лу

Даже для меня - "нехристя" это было возмутительно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С таким подходом можно и детей матерей-одиночек не крестить...

Ду
Дульсинея

Ребенка спасает провидение от необдуманного шага глупой матери.

Supermax (B.m.v.)

Откуда пор об этом узнал?Или кесарево как то видно,пупок другой?

V-Враг Незалёжности - Z

это религия,а религия инструмент управления...Попы одним словом

Sekach Dev

Лу Лу... у нас бы покрестили... И уродов среди попов не мало... ))👎

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зачем ему сказали, как девочка родилась. Разве это его дело?

Руслан Семёнов

зачем было говорить про кесарево? Крестите в другой церкви...

Лу Лу

Так получилось.Сейчас прям целый ритуал перед таинством.чуть ли не на Полиграфа сажают.

Руслан Семёнов

просто поп такой попался... другой и не спроси, авось.

Татьяна Косолапова

У нас и не спрашивали, бред какойто у батюшк в голове🤤

Лу Лу

Сейчас вообще хрень какая-то происходит.что бы стать крестными родителями надо разрешение брать.в церкви.

Татьяна Косолапова

Вот это я слышала, паспорт еще там крёстного выдают. Платно небось то разрешение то получать

Ел
Елена

А крестить обязательно?Не крещенными тоже прекрасно живут.

Лу Лу

Не знаю...Я предпочла бы крестить ребёнка в сознательном возрасте

Ел
Елена

А зачем она этому попу сказала о кесаревом сечении?Он явно не в себе,или хочет бабок.Пусть найдет другого и не рассказывает ему о том,как появился ребенок на свет.

Лу Лу

Родная,я уже много кому поясняла как и почему так вышло.полистай комменты.писать устала в сотый раз

Ел
Елена

Я тебе не родная,слава богу.

Сергей Чип

это поп гнида и не обезательно говорить как рождён ребёнок

Лу Лу

Я не знаю что за правила пошли.перед крещением когда на запись пришли они их спросили сами родили или усыновили.там и выяснилось что кесарили.

Ев
Ева

Какая глупость, родоразрешение по жизненным показаниям!!!

Татьяна Тышкевич

Что за дикарские поступки? Одно слово ПОП, а не батюшка. 😞

Пан Философф...

Интересный случай...завтра поговорю со знающими людьми...

Ма
Максим

Дурной поп! Найти нормального священника и все проблемы.

Александра

чушь и бред. крестят всех подряд. будут клоны, и их будут)

Лу Лу

Я бы так же ответила если бы не знала на 100% подлинность истории

Александра

Все мы все знаем, особенно о 100 % подлинности особенно о когда речь идет не о себе, а о других. Это называется сплетни. Извините, но есть масса церквей, где ребенка покрестят, не обязателно ходить к староверам)

Лу Лу

Если я присутствовала при записи на это крещение я могу сказать что история имеет 100%-ую подлинность?