вс
валерий сонин

на вопрос про спецоперацию в украине ответили --- поддерживаем 73 не поддерживаем 17 и 10 не определились с отношением к ней опрошено 100 человек здесь за двое суток О результатах опроса судить вам о отношении к нему в обществе здесь в обсуждайке

Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего удивительного, учитывая возраст большинства людей здесь , а он далеко не молодой , то ваш опрос хорошо это показывает. Что большенство людей которые одобрили , с ностальгией вспоминают о Союзе , привыкли жить при тоталитарном режиме и другой жизни не хотят . Им говорят, что вокруг враги и они хотят напасть, про фашистов и т. д они верят .

Fenix🇱🇹

????

вс
валерий сонин

спорить не буду и нет желания ...

Fenix🇱🇹

Ок

Языческий Кот

ну кто сомневался ,что пенсионеры, думающие одним телевизором так выступят?
опрос должен быть анонимным и в разных возрастных группах. а этот говорит только о контингенте данного сайта

вс
валерий сонин

ЗДЕСЬ КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ А НЕ АНОНИМНЫЕ ВЫБОРЩИКИ И НИКТО НИКОГО НЕ ЗНАЕТ...

Михаил Гехт

Но естььнюансы:
- среди каких категорий населения проводился опрос;
- в каких местностях:
- и как сформулирована тема. Если дословно «поддериваете ли», то вопрос ниачём

вс
валерий сонин

тут же ясно написано что здесь в ОБСУЖДАЙКЕ...

Елена Ковалева

да я бы очень хотела чтоб ты очутился там в донбасе и чтоб тебе твои же сограждане отстреливали

Ир
Иринтер

Прекрасные результаты! И скорее всего 17% - это иностранные граждане

вс
валерий сонин

вроде бы нет...

Ир
Иринтер

Тем не менее результат прекрасный

Неукротимая Королева

Валерон Балерон ты видел как человека БТР сбивает?

вс
валерий сонин

это просто опрос и не надо оскорбленний

Неукротимая Королева

Я тебя еще не оскорбляла. Если провел такой опрос так сиди хотя бы молча и не порть себе жизнь.

вс
валерий сонин

имперские замашки у вас мадам ладно присядем на дорожку...покедова

Га
Галина

а кто б сомневался? Сволочей-10, а не 17.

вс
валерий сонин

спасибо за мнение

Звезда Очей Твоих

Соответствует действительности

вс
валерий сонин

наверно

Татьяна Морозова

...) *битиё* определяет сознание

вс
валерий сонин

тоже верно

Зинаида Бадяева

Прекрасно- молодцы наши люди !

Татьяна Тышкевич

Здесь на сайте не 100% россиян.

Татьяна Тышкевич

Так поступают соседи?

вс
валерий сонин

мы не политики а кто прав кто виноват -...раньше надо было думать

Татьяна Тышкевич

Время рассудит. Бог вам судья.

вс
валерий сонин

время уже может и не будет...

Татьяна Тышкевич

Будет. У нас все будет хорошо.

Во
Вовочка

Вроде надо , но людей жалко

вс
валерий сонин

согласен

Евгения

Значит нас большинство.

вс
валерий сонин

значит да

Максим Jw

Политически нейтрален.

вс
валерий сонин

спаисбо за ответ

Господин Дроссельмейер

Срез общества, однако

вс
валерий сонин

ДА НЕПРЕДВЗЯТЫЙ

Александр Мамедов

И что, кого собрались обсуждать? Фашистов?

Yuriy Protas

Вы опросики делаете, а там взрослые и дети гибнут.... Неужели Ваши испражнения в виде вопрсов стоят хотя бы обной слезы на щеке невинного ребенка? Прежде чем отвечать, если соизволите - это практически дословно слова Достоевского. Надеюсь, Вам знакома эта фамилия?

вс
валерий сонин

спорить с вами не буду ...не имеет смысла вы определёно настроены на скандал и оскорбления и всё...

Александр Мамедов

Какого Достоевского? Он же не фашист

Yuriy Protas

Придеться пояснить, если Вы сразу не поняли, или не знаете слов Достоевского.. Да, Достоевский не фашист. Но именно он сказал: Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка.. На Украине гибнут дети.. Нельзя принести счастье на штыках...

Александр Мамедов

Нельзя.НО в 1945 году.пришлось

Кошка На Раскаленной Крыше.

Большинство - за. 73%.

... Рус

Оно так и есть в РФ.

Ma
Mass.terr

Меня спрашивал?

вс
валерий сонин

всех не запомнишь проще посмотреть в ответах если есть интерес в этом ...у меня лично нет

Ма
Марс

Не гони ерунда

вс
валерий сонин

где...и кто

Ма
Марс

Гугл в помощь

вс
валерий сонин

всё ясно ...погугли и на углях окажешься...

Ма
Марс

Совсем обленились запрос сделать лень

вс
валерий сонин

если честно то ДА ...

Z Сергей Балхошин V

показательно

вс
валерий сонин

а некоторые не верят в четность опроса

Z Сергей Балхошин V

а нацисты во многое не верят

Виктор Каспшак

Так, наверное, и есть, если опросить бОльшее количество россиян, а не только в "Обсуждайке".

вс
валерий сонин

никто не делает такой опрос - наверно чего то опасаются

Z Сергей Балхошин V

не до опросов но настроение людей на стороне Путина

вс
валерий сонин

наверно но есть и другие и их тоже нормальное число - если здесь их почти одна треть от опрошенных ...