Sergei Kaminski

калидовка-о чем это??

Ответы · страница 3
Руслан

о калидовстве

Sergei Kaminski

Калидовка, -это калитка, ватрушка. Не стоит путать с калЯдованием.

Борис Алиев

О Калидовке!

Борис Алиев

Калитка и духовка!

Anjelika Hazeeva

Я не знаю

Sergei Kaminski

..это из реальной жизни, а не виртуальной.

Анна Бурень

Калядки?

Sergei Kaminski

КалИтки, ватрушки, ничего общего со славянским зимним детским праздником.

Елена Байгарова

ворожба

Sergei Kaminski

Калитка, ватрушка. Ворожба-калЯдование.

Светлана Дикая

Калитка

Sergei Kaminski

..сладкая......с кофе...буду пингвином.

Эм Ма

не знаю

Sergei Kaminski

Ржаная много полезней пшеничной, да и калорий меньше, да и для кожи полезна, да и .... ..... Не пропагандирую ржаную муку, но она действительно полезней.

Sergei Kaminski

Разговор не про магазинный хлеб, он действительно бывает отвратный, домашняя ржаная выпечка имеет совсем другой вкус.

Эм Ма

тетя у меня печет, но по-моему она не специалист

Sergei Kaminski

Попробуй уговорить, ей может самой понравится. Да и сама справишься, в нете много описаний, главное не бояться и не лениться.

Эм Ма

нет, бородинский еще туда сюда, но ржаная выпечка - неа, не хочу

Леночка *******

а о чём?

Леночка *******

мне нравятся ватрушки.это вкусняшка 🙂

Леночка *******

да с вами наверно и не поспоришь!

Sergei Kaminski

Было бы о чем? Да и зачем? Каждый имеет право на собственное мнение, просто иногда стоит поправить и предостеречь от ошибки. Сам люблю печеное и жаренное тесто.

Ivan Ivanov

google.com

Sergei Kaminski

Ватрушки я так приготовлю.

Aigerim Zhantaeva

ti
Kto

Sergei Kaminski

Я? Старик литовец. А вопрос про ватрушку, калитку.

Руфина

?

Sergei Kaminski

Ватрушка- используется повсеместно, калитка-в северных районах, как национальная выпечка.

Руфина

я сама люблю печь..ватрушки с творогом.

Sergei Kaminski

Попробуйте калитки, в нете есть рецептура, оч. вкусно. Фины и карелы не представляют стол без них. Согласен, необычные ватрушки.