Татьяна Павлушина

Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивым...?

Ответы
Александр Романов

К ней влечёт…

Чёрт возьми, она сводит с ума!

Её взгляд. Её голос. Её аромат…

Этот запах… Безумство! В нём – секс и весна.

О, Боги мои , как я этому рад...

К ней влечёт…

Я ловлю себя снова на том,

Что хочу этой близости жадно вкусить,

Слышать, как разливается сладостный стон

И входить в неё, вновь исступлённо входить…

К ней влечёт!

Только б голову не потерять…

Она пристально смотрит. Как будто бы ждёт.

Да, такою не грех бы и пообладать.

Она хочет, я чувствую, – взглядом зовёт.

К ней влечёт…

Отпускаю свои тормоза.

Подхожу. Прижимаю. Ловлю её вдох…

Её волосы, запах… И эти глаза!

Раздеваю.,,,,,,,, ​Ох моя ЖЕНЩИНА!!!!!!

Александр Романов

Он ей растреплет волосы, заставит
Прикрыть глаза, как бы в порыве страсти;
Сорвет с нее одежды силой, так,
Что волоски поднимутся на коже;
Ее походку сделает неверной,
А пылкое дыханье - участиться
Принудит, поцелуями своими
Пронизывая губы до зубов.
Не так ли каждой женщине - супруга
Изображает буйный зимний ветер? Поэзия Востока

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
🖼

Михаил Андриянов

Это точно, хотя редко соглашаюсь, всё равно буду говорить, а ведь как говорят сердцу не прикажешь, вот уж какая не справедливость, мозгами соображаешь, а сердце чаще стучит при встрече и мурашки по коже! любили бы мозгами скольких трагедий бы не было!

Татьяна Павлушина

это точно...

Николай Дубинин

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает. Женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто любит мужчин, которых не стоит уважать.
Уильям Сомерсет Моэм.

Николай Дубинин

Любовь следует за уважением, а не уважение за любовью. Многие пары расходятся потому, что один из партнеров потерял уважение ко второму. А без уважения нет и любви.

Татьяна Павлушина

Я с Вами совершенно согласна, Николай...

( * ; *)Татьяна Наумова

нееет... ЭТО наше подсознание выдает нам кредиты в виде феромонов, и решают за нас ни глаза, ни уши(услышав сладкие речи), ни прикосновения... а именно МОЗГ... и ЛЮБОВЬ в виде чувств ОН посылает ... но первое место за обонянием...

Татьяна Павлушина

либидо отдыхает?

( * ; *)Татьяна Наумова

а что такое либидо? всего то лишь влечение... которое посылается мозгом...

Татьяна Павлушина

Да, мозгом....и формируется оно в детстве...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без красоты нельзя полбить незная человека, красота притягивает а потом уже чувства и поступки человека! Ведь уродов физических и инвалидов любых вы же не подюбите!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я же прав?!😊

Татьяна Павлушина

Не знаю...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы же с улице не влюбляетесь во всяких уродов или колек каких нибудь!

Татьяна Павлушина

..............................................................

Anatoliy Pershin

Да! Вы правы!!!!!!!!!!!!

Владимир Амиров

Ну, красота тоже имеет не последнее значение. Иначе зачем Вам макияж, кокетство, украшения, пластическая хирургия и "нечего надеть", которое некуда девать.

Алексей

это что получается. Я собак люблю кошек животных свинину люблю. лошадей курей гусей кроликов. вот у меня к ним любовь.

Сергей Евдокимов

Любовь - ничего не "решает"!... Она либо есть, либо - Её нет!... У 98%, так называемых "людей", Любовь вообще не случается...

Ал
Алик

Кто выбирает по внешним признакам, тот теряет выбранного, тк жить не с лицом приходится, с душой все-таки ...

Евгений Мурашов

нет, не правильно констатируешь! любовь возникает к челу, которого мы посчитаем, для себя, красивым.

Григорий

любовь - форма Божественного восторга..... красота - Божественное слово, выраженное в форме...

Григорий Семенович

Вместо слова "красота" можно поставить слово "деньги", суть данной философии не изменится...

Татьяна Павлушина

да бросьте...

Anatoliy Pershin

Может ещё скажете сумму?

Язва Сибирская

Если ты мне симпатична потому тебе и улыбнусь а дальше нам решать что делать !!!!

Людмила

Да...жизнь мудра в этом плане....у всех естьшанс считаться и любимым ,и красивым!

Владимир Харченко

НО НРАВИТСЯ ТО НАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КРАСОТА -КОТОРАЯ ПОТОМ ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ

Владимир Харченко

😁Я СВОЮ ЛЮБОВЬ КОГДА УВИДЕЛ ТО ПОЛЮБИЛ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ С НЕЙ ПОССОРИЛСЯ-ЗАТЕМ ПОМИРИЛИСЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО БОГ ОТВЕЛ

Игорь Трофимов

Гормоны решают, кого и когда надо полюбить. Любовь это биохимический процесс.

Скорпион Иванович

А любовь это что-то внешнее и посторонние ,которое вечно к нам пристаёт?

Виктор Конобрий

Вы правы...Утверждение,что любят за деньги-ложь!За деньги покупают....

Татьяна Павлушина

Да конечно...

Михаил Кулиничев

наверное вашет суждение правильно, но порой люди думают по-другому

Татьяна Павлушина

всяк волен думать по своему....