Дедушка Старенький

Огород без забот - это взял денег и пошёл на рынок?

Ответы
Ав
Автор

что есть -то есть..На даче на семена трачу больше, чем получу из урожая..На базу овощную сгоняешь-на три тысячи полмашины загрузишь

Wlad Korn

😀👍

Wlad Korn

В конце 80х нашей конторе дали участки под дачи. По дороге 140 км! Взял только начальник, тк у него были Жигули. Посадил там картошку. В курилке зашел разговор про это. Один из сотрудников спросил сколько расход бензина, сколько семена стОят, сколько раз ездил поливать и окучивать и тд. Разговоры продолжались, а он затих и что-то считал карандашом на гаэете. Затем неожиданно как заорёт на всю курилку: "Да ну нах... Мне за такие деньги из ресторана готовое блюдо будут привозить, да ещё с мясом!" 😀

Ав
Автор

Процесс ради процесса...

Wlad Korn

Да. Как говорил Жванецкий: "Процесс это жизнь. Результат это смерть". 😀

Ав
Автор

ничего не попишешь

Masha D

Или в горшке посадил пару кустиков томатов и огурцов)а еще проще луковицу в банку с водой посадить,зелень будет...и без хлопот)

Дедушка Старенький

Но не так разнообразно, как на рынке.

Masha D

Ну это да,но если на рынок лень идти,удобно..

Дедушка Старенький

Это да. Лень уважаю.)))

Masha D

Ну вот,приятное с полезным так сказать)

Masha D

🙂🤝

Qqqq Qqqqq

это посадил по весне а осенью вспомнил что урожай собирать надо

Татьяна Алексеева

О, ГОРОД, - ТЫ ПРОЗРЕНЬЕМ МОЛОД ! -
С ГРОШОМ НА РЫНОК НЕ ПОЙДЕШЬ...

Дедушка Старенький

Не имею финансовых ограничений.

Ali Na W

Тоже так считаю, не надо себя насиловать на даче

Дедушка Старенький

Лучше кого-то другого? )))

Ali Na W

Лучше- найти себе другое хобби- творческое

Дедушка Старенький

А насиловать - не творческое?

Ali Na W

Примитив

Ali Na W

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Это к соседям в сентябре на дачу заехал !

Владимир Чураков

Соображаешь... Видно, пожил! )))

Сестрица Алёнушка

А многим нравится огород.

Дедушка Старенький

Многим нравятся и заботы.

Сестрица Алёнушка

Да, и заботы тоже. Кому то нравится быть при деле, а не маяться дурью от нечего делать.

Дедушка Старенький

Да. Каждый выбирает по себе.

Сестрица Алёнушка

Конечно.

Владимир С

А как с огородом теперь?

Наталья Кононенко

Наверное да.

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️

Не
Нелли

Так и есть.

Ге
Геннадий

Правильно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

точняк

Наталия

Точно

Елена Премудрая

Да 😁

Людмила Канивец

Да.