Анна Зенкова

Самый бесшабашный поступок в жизни?

Ответы
Андрей Заруба

Если бесшабашный то писал на стену тогда еще милицейского управления города ( перестроили здание и я не знал где у них туалет. Вежливо поинтересовался о нахождении этого достойного кабинета. Мне не особо вежливо разрешили посать в карман. Выйдя из здания и отойдя от дверей пописал на стену под окном тогдашнего начальника ( потом конечно)). А если из риска сопряжённого с потерей здоровья ( в лучшем случае) то это ситуация в Крыму. Я только закончил с работой решил передохнуть. Знал одну забегаловку дешевую ( только для своих). Так как Крым еще тогда не был наши деньги котировались. Ну подхожу без задней мысли. Выбегает из кафе женщина типа помоги. Ситуация стандартная. Вышла из дома без ключей. А ее то ли внучка то ли дочка закрыла дверь на замок. Ребенку года четыре. Квартира на седьмом этаже девятиэтажки. Соседи на работе. Через балкон соседский не перелезть. Только с верхнего балкона. В общем привязали верёвку к поясу и я спустился. Залез в квартиру ребёнок смотрел телевизор и на меня не обратил внимания. В общем в тот день алкоголь меня не брал. Ещё узнал что у меня сильный страх высоты ( псих подтвердил).

Анна Зенкова

ппц

Ел
Елена

этот вопрос так часто задают здесь, что мне надоело на него отвечать, если хотите, найдите в моих предыдущих ответах ответ т на этот вопрос,ответы в открытом доступе, все, разговор окончен.

Валентина Рязанова

В 50 лет выйти замуж. Ничего глупее не было в моей жизни. Попала просто в узаконенное рабство. Труд от зари до зари, обносилась , хватило на 1,5 года .🤦‍♀️

Анна Зенкова

да уж. не зря говорят любовь зла, полюбишь козла

Валентина Рязанова

Муж ушёл к брачной аферистке,хотелось доказать что я тоже кому-то нужна.

Анна Зенкова

да не пожелаешь такое

Анна Зенкова

это прошлое. нужно забыть

Евгений Во-Ин

вечером в инете пообщался с человеком и утром рванул в соседний город 200 км с чужими людьми на сплав по реке на Север пермского края и не пожалел

Анна Зенкова

ну да. почти земляки

Евгений Во-Ин

🌹дааааа

Анна Зенкова

спасибо Евгений

Евгений Во-Ин

Аня, Вам спасибо!

Анна Зенкова

мне то за что

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....только - по секрету... Встретил даму... пообщались (в койке)... даже не спросил - ИМЕНИ... Через 5 минут - разбежались... Давно ЭТО было...!!!

Анна Зенкова

прикольно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...только НИКОМУ НИ НИ.....!!!

Анна Зенкова

не не

Анна Зенкова

это ваше дело

Пётр Русин

в 6ти-летнем возрасте нашел мину от миномета(неразорвавшуюся) после войны, взял ее в руки - и кинул

Анна Зенкова

ппц

Аля

В 40 лет уехала за 3 тыс. км и вышла замуж за самого лучшего мужчину в мире

На
Ната

спасибо и вам🌸🌸🌸

Аля

🌺🌺🌺🌺🌺

Анна Зенкова

удачи нам девочкам во всем

На
Ната

взаимно🌸👍

Анна Зенкова

спасибо большое

Алекс Венцель

У меня об этом есть целый рассказ? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Запал"

Анна Зенкова

хорошо прочту

Алекс Венцель

Черкните о вашем впечатлении о прочитанном...

Анна Зенкова

обязательно

Любовь Яворская

Когда,поверив племяннику,дала взаймы 350000,на год."Отдаёт " уже 15 лет!

Анна Зенкова

это по свински

Михаил Тымчук

Перед сочинением в школе насыпал в чернильницы карбид кальция...

Анна Зенкова

как было супер😁😁😁

Людмила Долгих

Уехала за тридевять земель.не зная к кому. и не зная зачем.

Анна Зенкова

и не пожалели?

Людмила Долгих

Особо не жалела. потому как встретила там свою одноклассницу.А уехала. совсем не по этой причине.

Анна Зенкова

да это хорошо

На
Ната

полететь к мужчине за 2500 км ,общаясь только по интернету))!

Анна Зенкова

удачи вам

На
Ната

спасибо и взаимно)🌸

Владимир

Однажды я зарезал семерых а восьмого упустил и он донес.

Анна Зенкова

отважно

Котэда

взобрался на Пизанскую башню поесть пиццу с грибами

Анна Зенкова

я люблю пиццу

Котэда

смотря кто производитель

Анна Зенкова

Италия конечно. но моя мама тоже вкусно делает

Котэда

она тоже итальянка?

Анна Зенкова

нет. мамам татарка

Fr
Freedribak

Быть с двумя женщинами одновременно в одной постели

Анна Зенкова

сильно

Любовь Долгих

Сплавпо горной реке одним катамаран ом. Я и 4 мужчин

Анна Зенкова

прикольно

Любовь Долгих

Все закончилось хорошо

Анна Зенкова

это хорошо. главное что все живые

Любовь Долгих

Это точно. Но приключений много было. Путешествие удалось

Анна Зенкова

это хорошо

В.
Владимир .

Отбил девушку у другого и сделал своей женой! )

Анна Зенкова

молодец

В.
Владимир .

)))

Пе
Петрович

этот поступок думаете хорошо оканчивается?

Анна Зенкова

да иногда

No Limit Mc

Поверил друзьям что будет все нормально)

~E
~ Eva Lansca ~

Бесбашенный ? Это решение забеременеть!!

Анна Зенкова

это счастье для кого то

~E
~ Eva Lansca ~

В сейчашные времена
-- да . А в нашей молодости ....один коитус и ты беременна !

Анна Зенкова

да и раньше ждали детей.