Анна Зенкова

Самый бесшабашный поступок в жизни?

Ответы
Андрей Заруба

Если бесшабашный то писал на стену тогда еще милицейского управления города ( перестроили здание и я не знал где у них туалет. Вежливо поинтересовался о нахождении этого достойного кабинета. Мне не особо вежливо разрешили посать в карман. Выйдя из здания и отойдя от дверей пописал на стену под окном тогдашнего начальника ( потом конечно)). А если из риска сопряжённого с потерей здоровья ( в лучшем случае) то это ситуация в Крыму. Я только закончил с работой решил передохнуть. Знал одну забегаловку дешевую ( только для своих). Так как Крым еще тогда не был наши деньги котировались. Ну подхожу без задней мысли. Выбегает из кафе женщина типа помоги. Ситуация стандартная. Вышла из дома без ключей. А ее то ли внучка то ли дочка закрыла дверь на замок. Ребенку года четыре. Квартира на седьмом этаже девятиэтажки. Соседи на работе. Через балкон соседский не перелезть. Только с верхнего балкона. В общем привязали верёвку к поясу и я спустился. Залез в квартиру ребёнок смотрел телевизор и на меня не обратил внимания. В общем в тот день алкоголь меня не брал. Ещё узнал что у меня сильный страх высоты ( псих подтвердил).

Ел
Елена

этот вопрос так часто задают здесь, что мне надоело на него отвечать, если хотите, найдите в моих предыдущих ответах ответ т на этот вопрос,ответы в открытом доступе, все, разговор окончен.

Валентина Рязанова

В 50 лет выйти замуж. Ничего глупее не было в моей жизни. Попала просто в узаконенное рабство. Труд от зари до зари, обносилась , хватило на 1,5 года .🤦‍♀️

Анна Зенкова

да уж. не зря говорят любовь зла, полюбишь козла

Валентина Рязанова

Муж ушёл к брачной аферистке,хотелось доказать что я тоже кому-то нужна.

Евгений Во-Ин

вечером в инете пообщался с человеком и утром рванул в соседний город 200 км с чужими людьми на сплав по реке на Север пермского края и не пожалел

Евгений Во-Ин

🤝 но там живут мои давние парнеры - считаю их друзьями....

Евгений Во-Ин

работаем... 🙂 всё отлично

Евгений Во-Ин

нас не подводят и я никогда.. 🙂

Евгений Во-Ин

он Краснокамский - отличный мужик. мой друг - да не важно

Анна Зенкова

нет. в Перми подруга живёт. я сама с верхней салды

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....только - по секрету... Встретил даму... пообщались (в койке)... даже не спросил - ИМЕНИ... Через 5 минут - разбежались... Давно ЭТО было...!!!

Пётр Русин

в 6ти-летнем возрасте нашел мину от миномета(неразорвавшуюся) после войны, взял ее в руки - и кинул

Аля

В 40 лет уехала за 3 тыс. км и вышла замуж за самого лучшего мужчину в мире

Анна Зенкова

как мне это знакомо. и не жалеете?

На
Ната

решила почитать комменты ,как у нас они похожи с вами))))😉только замуж пока не вышла))))

На
Ната

спасибо и вам🌸🌸🌸

Аля

🌺🌺🌺🌺🌺

Анна Зенкова

удачи нам девочкам во всем

На
Ната

взаимно🌸👍

Алекс Венцель

У меня об этом есть целый рассказ? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Запал"

Алекс Венцель

Черкните о вашем впечатлении о прочитанном...

Любовь Яворская

Когда,поверив племяннику,дала взаймы 350000,на год."Отдаёт " уже 15 лет!

Михаил Тымчук

Перед сочинением в школе насыпал в чернильницы карбид кальция...

Анна Зенкова

как было супер😁😁😁

На
Ната

полететь к мужчине за 2500 км ,общаясь только по интернету))!

На
Ната

спасибо и взаимно)🌸

Людмила Долгих

Уехала за тридевять земель.не зная к кому. и не зная зачем.

Людмила Долгих

Особо не жалела. потому как встретила там свою одноклассницу.А уехала. совсем не по этой причине.

Владимир

Однажды я зарезал семерых а восьмого упустил и он донес.

Котэда

взобрался на Пизанскую башню поесть пиццу с грибами

Котэда

посмотрел вниз и мне стало плохо. Больше ничего не помню. Очнулся в номере гостинницы

Котэда

зато пицца была 70 см в диаметре

Анна Зенкова

Италия конечно. но моя мама тоже вкусно делает

Fr
Freedribak

Быть с двумя женщинами одновременно в одной постели

Любовь Долгих

Сплавпо горной реке одним катамаран ом. Я и 4 мужчин

Анна Зенкова

это хорошо. главное что все живые

Любовь Долгих

Это точно. Но приключений много было. Путешествие удалось

В.
Владимир .

Отбил девушку у другого и сделал своей женой! )

Пе
Петрович

этот поступок думаете хорошо оканчивается?

~E
~ Eva Lansca ~

Бесбашенный ? Это решение забеременеть!!

~E
~ Eva Lansca ~

В сейчашные времена
-- да . А в нашей молодости ....один коитус и ты беременна !

Эп
Эпикуреец

Много было. С детства не боялся высоты. )

Эп
Эпикуреец

С высоты лет это не кажется правильным. Сорваться всегда мог. Как образно, так и реально.)