Евгений Антонюк

Что для вас эти самые тернии, через которые к звездам: в спорте боль делает Чемпиона?

Ответы
Fenix🇱🇹

Тернии в учебе , постоянная усталость и не хватка сна , на отдых 3-4 часа со сном вместе и так 5 лет . Постоянная зубрежка , на 3 языках , т. к думаю на одном , говорю на другом , плюс все термины на латинском . В перспективе нужно выучить , ещё 2 языка иностранных, как своих родных . Да ещё и работа , ошибка жизнь человека и мне тюрьма .

Helen Brown

Для меня, в образовании и науке, терниями были те, кто занимал по блату не свои места в вузе, аспирантуре, на кафедре, в учёном совете.

Виктор Ш

Без труда, далее про рыбку!