Вероника Воронова

Per aspera ad astra(Через тернии к звёздам). Никогда не сдаваться, не опускать руки!В любых ситуациях идти вперёд. И побеждать!!! Кто не согласен?

Ответы
Александр Вяткин

....и только вперёд. Если упали,то поднимайтесь и идите снова.Хотя нет,если упали,то лежите и громко кричите. К вам подойдут и окажут помощь....

Борис Алиев

Согласен полностью. Мне , кстати , очень нравится ирландская поговорка:"Уделяй себе время для мечты и ты найдёшь дорогу к звёздам!".

Вероника Воронова

В Санкт-Петербурге

Борис Алиев

Хороший город и красивый. Не раз бывал. А в июне 2019-го собираюсь к Вам на научную конференцию с докладом.

Вероника Воронова

Здорово. Приезжайте. Наш город удивительный

Борис Алиев

Не сомневаюсь.

Борис Алиев

Надеюсь , что смогу приехать.

Т@
Т@Ня

Жизнь мне показала, что не всегда и не в любых ситуациях . И побеждать не всегда надо. Рассуждать - всегда. А побеждать - не всегда.

Вероника Воронова

Победы разные бывают

Т@
Т@Ня

Несомненно

Вероника Воронова

Иногда победить бывает намного полезнее, чем рассудить. Особенно себя

Наталья Малышева

Незабвенная Фаина Георгиевна часто любила говаривать,что у нас все " через тернии в задницу"... Но тоже унывать бы не хотелось)

Сергей Ермаков

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

Вероника Воронова

Очень верно!

Леонид Шестаков

конечно, только мы давно не Союз, а капиталистическая формация....никто не оценит...в прямом смысле этого слова...

Марат

Кого побеждать? Чуду-юду победил и убег, этим самым короля опозорил бывший лучший, но опальный стрелок.

Вероника Воронова

Побеждать негатив, который иногда стоит на пути

As
Ason

Ура!Только есть риск наломать дров!Прежде чем бросаться вперед,стоит широко открыть глаза...

Вероника Воронова

Ну, естественно.

As
Ason

😌 🍉

Станислав Филиппов

Очень поддерживаю! Сам руководствуюсь притчей о двух мышках в кринке с молоком.

Галина Золотарева

🤝 👏 🐦 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Mарго Беккер

да Соглаасны то, наверняка, УСЕ! НО...Такими... НАДО родиться, милая!

Николай

Я в обще то и без латыни,дрова расколол(15 кубов)😜

S.m. Dr. Pelisie

Изменилась эта поговорка , ой изменилась. Теперь она Per aspera ad anus

Alex Yesa

Красиво звучит ,, бесспорно, но в жизни бывают разные ситуации

Фархад Исмаилов

Это - мое жизненное кредо. Никогда не сдаваться! 🌹 🌹 🌹

Николай Серегин

"Отправившийся в путь по Океану Познания должен отчетливо осознавать, что вечно вынужден будет блуждать по нему в одиночестве, (ибо только то знание ценно, которое ты получил своим трудом, благодаря пытливости ума). И несмотря на колоссальный труд, он будет вознагражден лишь мгновением озарения, которое поднимет его на гребень волны и тотчас же сбросит, подставив его под захлестывающий вал следующей. И так бесконечно ..."

Михаил Андриянов

Да иду иду я вперёд, только получается по замкнутому кругу!

Телефонист Вася.а

Вы в хосписе не пробовали поработать?С вашими лозунгами.

Сергей Шевцов

Вперед только вперед и об этом слава песни поет

Вероника Воронова

Да. Уж песен об этом спето - не счесть

Сергей Шевцов

Ваша ирония не понятна

Вероника Воронова

Это не ирония. В советские времена на эту тему было очень много хороших песен

Виктор Оборин

ПОПРОБУЙТЕ ПОБЕДИТЬ НАШУ ЮСТИЦИЮ....................

Анатолий Гусаров

"Умный в гору не пойдёт..Умный гору обойдёт"