Эдуард Бондаренко

Вы ходите в церковь

Ответы
Cергей Свириденко

Ходил очень давно, верующий фанатик мгновенно сделал меня атеистом, огрел меня костылём ни за что, правда за меня заступились,не обижайтесь молодой человек, у нас широко открыты двери для страждущих в вере.Больше не хожу, любуюсь храмами снаружи, если бы вовремя шторма мопился, мог утопить команду!

Татьяна Васильевна Лосева

Нет, я атеист. Бываю там только полюбоваться на труды и талант рук человеческиx

Ел
Елена

Я не поклоняюсь иконам, я молюсь всегда и стараюсь не огорчать живого Бога

Татьяна Кондрашина

Каждое воскресенье. Бывает ина неделе еще хожу. А о чем это Вам говорит?

Татьяна Кондрашина

Каждое воскресенье. Бывает ина неделе еще хожу. А о чем это Вам говорит?

Наталья Заикина

Напишите ответ...конечно ходим, правдо не так часто как хотелось бы.

Наталья Савельева

ДА,,,....Но я не очень верующая и крестится не могу...рука не идёт....

Вася Васильков

А зачем тебе знать,это личное.Пойду,никто и не узнает.

Marina Juravleva

Обязательно , вера самое сильное что есть на земле

Marina Juravleva

Каждые выходные

Зоя Исакова

Хожу . но не часто зато ОТЧЕ НАШ читаю 40 раз в день

Людмила Моторкина

Обчзательно.Не так часто нл посещаю церковь.

Маришка

А там что от стройки за окном помогают)

Светлана Щеголькова

Хожу,но не так часто, как хотелось бы

Зоиршо Хусейн

В мечет в день пять раз ин ша Аллах.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Да, хожу и в храмы, монастыри.

Ирина Александровна

Это утверждение или вопрос?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет! А для чего туда ходить?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так я туда и не хожу, чтобы не дай Бог не поверили... 😂😂😂

Ми
Милая

И ходить не надо. Люди итак видят

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное чтобы не наплевать было на то, что видят люди! Не косячьте и церковь ходить не надо будет!😁😁😁

Ми
Милая

С вами бесполезно

Константин Калачев

С учётом того, какая сейчас церковь... Проще дома сидеть.....

Наталия Антонова

Не регулярно по праздникам

А_
Анара __

Добрый вечер! В мечеть,да,,

Текуста Киселёва(Сухарева)

нет возможности,но верую