Ол
Ольга

А Вы любите вечерком выпить кофейку с чем-нибудь вкусненьким? Если любите, поделитесь, какое кофе предпочитаете, с какими добавками и что для Вас вкусняшка к кофе..))))

Ответы
Лана

кофе натуральный только пью,нравится жокей,живой арабика,петр великий.А сейчас пью из Норвегии мне привезли,он самый самый!Вкусняшка к кофе кусочек шоколада или шоколадная конфета,если их нет,то крекер,да и кофе- только без сахара и тем более молока!иногда корицу добавляю:)

Ол
Ольга

Ооо.. Жокей для заваривания в чашку с очень мелким помолом и Живой кофе - мои любимые тоже!!! кофе с перцем пробовала? с красным.. немного совсем.. не каждый день конечно, но попробовать стоит.. и запиваешь водой..

Лана

сегодня попробую,а перец уже в готовый,горячий кофе добавить?

Ол
Ольга

да... только не ложку плиз.. а немного совсем..))

Лана

ok

Марина Сумина

конечно любим ;это кофе с молоком кусочек чёрного хлебушка тоненький слой масла и сверху тоненький ломтик красной рыбки или селёдочки или просто кусочек сыра

Владимир Гулинский

Так хорошо начали. Вот только слово "чем" заменить бы на слово "кем", я знал бы что вам сказать, а остальное не важно.

Ол
Ольга

вы этот? Людоед?:))

Елена Стратийчук

Девочки, росле 18 Низя 😂😂😂🔥🎻💃🏻

Елена Стратийчук

Мы только отвечаем на вопросы, а больше нини

Александр Гусев

Какой кофе? На ночь? Нееее. Будет не уснуть. Морские, компотик с эклерчиком...😁

Эльмира Агапова

кофе,с молоком,сахаром и корицей,а вкусняшка-шоколад или сладкая выпечка

Олег

Мы пьём индийский растворимый кофе в металлических банках. Без добавок.

Галина Архипова

ЕСЛИ НА НОЧЬ ВЫПЬЮ ТО НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ..МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО ДО 18-00

Ya Slavyanin

Меня кофе не берёт почему-то. Засыпаю я от него.

Галина Архипова

ОООО МЕНЯ БОДРИТ

Алексей Шутов

Вечерком нет.Утром и в течении дня натуральный который варят.

Валера Тен

Добрый вечер! Люблю кофе пить по вечерам. Я пью кофе с лимоном.

Валентина Кулигина

Да люблю,мне нравится кофе Черная Карта со сливками.

Vladimirs Cucukins

Далмайер Продомо - немцы. Мовенпик Мока - швейцария.

Всем Мира

Кофе нерастворимый с молоком.с песочным печеньем.

Валентина Заворотько

кофе с мороженым, кофе с корицей, кофе с коньяком...

Ксения

кофе Лавацца,пью утром--без сахара ,но с молоком.

Сергей Кащик

Кофе люблю свежесваренное с бадьяном и корицей.

Станислав Карасёв

Оооо! Это я страниц на пять могу расписать)))))

Ол
Ольга

не умею из бронзы.. я только пластилин, шишки и тряпочки складывать вместе умею..)))

Станислав Карасёв

Вот только куклы Вудду из меня делать не надо!))))

Ол
Ольга

))))))))))))))))))

Ол
Ольга

а что.. ето мысль..))))

Станислав Карасёв

Я слишком сильно крещён)))))

Николай Песоцкий

Кофе вредно пить по вечерам. Лучше - по утрам.

Ол
Ольга

ооо.. так Вы еще эту тему популяризуете?

Николай Песоцкий

Нет... Но подсказываю всем желающим, как изменить себя в лучшую сторону...

Ол
Ольга

отправила предложение.. подтвердите.. почитаю..

Ded Dedysik

кофе то которое вам нравится ответ сомелье

Даниил Галицкий

Кофе с карамелью,и йогуртовые пироженки!

Ол
Ольга

мням

Даниил Галицкий

Отрыв башки))))))

Ол
Ольга

согласна..))

Евгеник

вы прям, как матрешка от лакомств😃

Ол
Ольга

не всем быть худышками..))

Евгеник

😃