Райхон Егофарова

Открыв окно в будущее.необходимо закрыть дверь в прошлое.чтобы сквозняком не выдуло настоящее!!!!!😟

Ответы
Александр Никифоров

Настоящее будет очень крепким, если умеешь делать ДОБРО и, умеешь всех и всё прощать - это сильные люди!

Наталья Зигмунтова

Тяжело, когда прошлое не можешь отпустить. Хотя и понимаешь,что все бесполезно...

Василий Гуринович

Открывайте шире окна и двери!Пусть счастье заходит в любое время!

Евгений Макаренко

будуюшие без прошлого невозможно

Елена Мансурская

красивое слово так пишет

Марина П.

Хорошо,что я фаталистка

Юрий Малиновский

Ну вы прямо жесть!

Юрий Малиновский

Не смешно!Я не верю,что можно отрезать прошлое от настоящего!Ну если только через трепанацию.....

Михаил Ониско

👍😎

Георгий

Сделали так?

Света Дмитренко

гениально

Никита Янович Суговдзь

👍

Ириша )))))))))))))))))

🍦

Валерий Самарский

клише

Даниил ....

да

Татьяна

да

......!

Ок

Максим Исаев

.