Anatoliy Kofman

Не живите прошлым -вы туда уже не вернетесь

Ответы
Ир

Точка,точка-это глазки
Между ножек-запятая...
Ты рассказывал мне сказки
Рядом пиво попивая
Говорил что у тебя
О...уенная елда..?
Про которую в легендах
Бабы шепчутся любя....🙂

Серафима Червякова

Кофман, привет!!! Как дела, здоровье?? Лето уже наступило?? Наше лето - это настоящая лихорадка. То жарко, то холодно. Завтра днем 13, а ночью 3. А прошлое наше - только в воспоминаниях.

Серафима Червякова

Да ничего страшного, сегодня прпошел дождик и стало немного прохладнее. Анатолий,Ю вы дома держите каких либо питомцев?? У меня живет Филька.

Anatoliy Kofman

я САМ СЕБЕ ЖИВОТНОЕ ДЛЯ ЖЕНЫ

Серафима Червякова

Надеюсь что это шутка.

Anatoliy Kofman

ДА

Серафима Червякова

Добрый вечер Анатолий!! У вас наверно сейчас день. Как думаете провести лето. Не запланировали еще?

( * ; *)Татьяна Наумова

да... вернуться в прошлое ни как нельзя... но ОНО служит нам ориентиром в будущем... учитывая свои прошлые ошибки, мы осещаем себе путь в завтра..

Anatoliy Kofman

здравая мысль

( * ; *)Татьяна Наумова

главное- правильная...

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Бондаренко

Не живите и будущим.В него попадёт далеко не каждый.Оно может и не наступить вообще.
Живите НАСТОЯЩИМ.Здесь и сейчас.Только это и есть ЖИЗНЬ!

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам и эмоций море

Светлана Бондаренко

Почему "не по годам"?Мне достаточно много лет и у меня достаточно жизненного опыта,чтобы так думать.

Anatoliy Kofman

Верю

~E
~ Eva Lansca ~

Но оно может дать ответы на ошибки , и дать советы , что же в себе исправить . Ведь именно из-за прошлого человек такой нынешний !!

~E
~ Eva Lansca ~

А я тогда чай с литровым цветом и мёдом алтайским попиваю . Либо клюкву давлю в кружке и с мёдом и только тёплой водой пью .

Anatoliy Kofman

учту спасибо

Anatoliy Kofman

учту спасибо

Anatoliy Kofman

целовакаю

Роза Хасанова

...не жалей о цветах отцветающих, они снова весной расцветут, а жалей о годах пролетающих они снова к тебе не придут...

Anatoliy Kofman

звучит

Елена Поддубная

Все верно. Только одно "но': в прошлом должна быть основа для самоуважения. Тогда легче встречать будущее

Anatoliy Kofman

Согласен

Anatoliy Kofman

да

*********

но и забывать не надо . как это делает наша власть . что было в СССР хотят вычеркнуть и забыть на всегда .

Anatoliy Kofman

ок

Газу Бензин

хорошо бы...если бы вход в сознание ТАК легко блокировался...умничать на словах проще всего)

Anatoliy Kofman

согласен

Светлана Локтева

не живу прошлым,стараюсь только сегодняшним,план не строю,только краткосрочные

Anatoliy Kofman

умна

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Зина Ситникова

ПО МОЕМУ В ПРОШЛОЕ НИКТО И НЕ СТРЕМИТСЯ......ДА И ЗА ЧЕМ....ЧТО БЫЛО..ТО ПРОШЛО...

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

ок

Галинка Живилова

конечно,ведь тогда можно пропустить настоящее и увы не разглядеть будущее

Anatoliy Kofman

рад

Галинка Живилова

чему,если не секрет?

Anatoliy Kofman

общению

Anatoliy Kofman

ес

Даль Светлая

абсолютно не думаю о нем... я дано уже решила, что я человек без прошлого

Anatoliy Kofman

оригинально

Даль Светлая

так уж вышло...

Anatoliy Kofman

рад

Ангел L

Счастливые живут сегодня! Несчастные — то завтра, то вчера…
🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам . Браво

Анна

но из него можно сделать хорошие выводы и оберег для будущего

Anatoliy Kofman

точно

Анна

🌹

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю ..но память возращает и иногда поиогает ...этим самым...

Эвелина

Оох! всё это так,но не получается..нет нет да возвращаешься.

Людмила Бострикова

Не живите будущим, оно неизвестно Надо жить настоящим!

Anatoliy Kofman

так и живу

Людмила Бострикова

И правильно делаете! Всех Вам благ!

Anatoliy Kofman

Взаимно

Лю
Людмила

Это верно. Только взор на будущее,что ждет нас впереди.

Anatoliy Kofman

комплексно

Любовь..любовь!

А иногда очень хочется....я там была очень счастлива....

Anatoliy Kofman

удачи