Галина Ясная

Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Советский специалист съездил во Францию с целью обмена опытом и теперь принимает у себя французского специалиста. Дело было летом, приехали на дачу. Француз огляделся на участке и говорит: "Какой ухоженый сад, какие красивые газон и клумба! У Вас хороший садовник.", "У меня нет садовника", "А кто же ухаживает за растениями?", "Моя жена". Вошли в дом. Француз: "Как уютно и как чисто! У Вас хорошая горничная", "У меня нет горничной", "А кто же навёл уют и чистоту?", "Моя жена". Сели за стол. Француз: "Как всё вкусно! У Вас хороший повар", "У меня нет повара", "А кто же всё это приготовил?", "Моя жена". Француз: "Вы познакомите меня со своей любовницей?", "У меня нет любовницы", "А с кем же Вы спите?", "С женой"... "Вы спите с этой ломовой лошадью?!"

Александр Злобин

Это так. изучал детскую психологию и преподавал одно время, для ребёнка надо стать другом, тогда он более внушаем и податлив к воспитанию

Нина Архипова

Вы знаете, Александр, я всю жизнь, с 17 лет, работала с детьми, преимущественно с дошкольниками, но и школьный возраст мне хорошо знаком, и с подростками много и работала, и общалась (через сына и внуков), поэтому хочу сказать, что дружить с ребёнком не стоит, ибо дружба предполагает равенство, а ребёнок должен чувствовать превосходство взрослого, нужен заслуженный авторитет родителя или педагога, тогда всё пойдёт по правилам (надеюсь, Вы не против правил в воспитании?).

Александр Злобин

не панибратство, а доверие- дружба Я общаюсь во дворе со всеми детьми от полутора лет до18 и с кем то доверительное ( дружба) отношение, а кто то сам по себе, ты мол дед ко мне не лезь я сам с усам

Нина Архипова

Доверительные отношения - это основа дружбы, но не её суть. Дети очень чуткие, они неискренность распознают на раз. Получить вотум доверия у маленького человека не легко, но ещё труднее его удержать.

Александр Злобин

это так

Владимир Цветков

Судьба у женщин не легка,
Двум парадоксам нет ответу,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нету
Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это – иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она – глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью.

ვასო წილოსანი

канешна будет улыбаца, такие редкие качества не каждому дано 🖼

Сергей Кувайцев

будь женщиной и всегда будешь со спутником,а мужики с женскими письками,на хрен ни кому не нужны !!!

Галина Ясная

Серега,ты вопрос не понял

Сергей Кувайцев

пол прекрасно.

Оля Голубева

и никто не должен ещё заподозрить, что вдруг на самом деле твориться у тебя. Ты всегда улыбаешься.

Галина Ясная

Вот именно.....Мужики читая вопрос,не соглашаются 😄

Олег Носков

Свет, вот это можно и с мужской стороны ответить, что и наши женщины безрукие, хуле шиздить

Гульнар

Я вас понимаю, но нужно научиться просить помощи у своих родных и близких...

Павел Сорокин

Мозги должны быть мужскими? Да...
Если бы у бабушки был .... (сами знаете кто)

Галина Ясная

Ну вы же считаете себя умными?,значит нам надо иметь мозги мужскими,чтобы как то соответствовать?

Павел Сорокин

Я умный? - да бросьте!

Галина Ясная

ну вот...сразу на попятную.....Значит нам можно быть глупыми......

Павел Сорокин

Быть глупым нельзя. Если только казаться...

Галина Ясная

Ну хоть как то ......

Si
Sirena

главное железная логика и нежный взгляд, очень действенное оружие

Almaz Galimullin

Душа главное душа штучка:) а остальное сами знаете что разберёт:)

Vicrus

Что вы понимаете в беззаботной женской жизни ...)))👍 😂😆

Свет

Я как никто понимаю...

Vicrus

Я тоже понимаю ... все не просто ... но унывать не стоит ... счастье не выбирают оно или есть или его нет...🙄

Исмаил Аликариев

http://www.islam.ru/content/obshestvo/50708 копируйте и вставьте и откройте ссылку

Елена Стенина

УЛЫБКА - ЭТО ФЛАГ КОРАБЛЯ! А КОМУ ЕГО ДОВЕРИТЬ ЕСЛИ НЕ ЖЕНЩИНЕ?

Елена Стенина

😄 ПОБОЛЬШЕ БЫ МУЖЧИН ТУДА ПОПАДАЛО...

Елена Стенина

КАК ПОСМОТРИТЕ-СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ.

Галина Ясная

Хорошо....

Андрей Надешкин

Да ладно не накручивайте прям уж все такие жертвы😉 Привет

Свет

Привет

Андрей Надешкин

Опять хандришь

Владимир

Да ! Мужики знают как пережить кризис !😁😁😁😁😁😁

Нелюша

Не просто быть Мужчиной в нашем веке... Всем сложно!

Нелюша

Хотела весь стих написать, но ограничили в знаках... Хороший стих.

Галина Ясная

Да на этом сайте ограничения есть

Нелюша

Жаль... Великолепный стих!

Галина Ясная

Название его помните?

Нелюша

Без названия... Прочла в инете. Понравилось!

Александр Радевич

Боже как мы себя любим!!! А не сильно ли завернула?

Галина Ясная

А в чем несогласие....... 😄

Александр Радевич

Просто интересно ,- где это Вы как лошадь, да ещё с мозгами мужика!!! Не на БАМе ли рельсы укладываете? А улыбаться или нет - как кому нравится!!!

Галина Ясная

ну умными мужчины признают только себя,а у нас мозги куриные,значит,чтобы быть умной,надо иметь ваши мозги..А работать как лошадь приходится ,потому что отработав смену у плиты на работе,приходишь домой и начинается вторая смена.....убрать,приготовить,накормить,убрать....постирать...и......и.....и.......а потом еще все остальное и что здесь не так.

Александр Радевич

Что ж Вам так не повезло!!! У моей жены свои мозги и , причём достойные , работа не лошадиная , а вполне женская , стирает машина , а не руками , а всё остальное , если не в радость - то боже упаси с Вами связываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Счастья вам!

Олег Носков

Это всего лишь жизнь, все нормальные люди пашут

Морихэй Уэсиба

Читаю твои посты ты реально все это про себя

~Кареглазая~

Глазки закрываются))) Буду спать... иначе утром не проснусь... Приятных снов😉

Морихэй Уэсиба

Сладких снов кареглазая

~Кареглазая~

Спасибо) И тебе)

Андрей Хренов

не так уж и тяжела как это позиционируется