Константин

Сколько стоит ВСЯ планета Земля. До писчинки??? Только конкретика.

Ответы
Елена Кузнецова

Ученые не раз предупреждали о том, что земляне фактически превратились в экологических банкротов, исчерпав ресурсы планеты. Однако есть и хорошие новости: Земля по-прежнему стоит очень дорого. Астрофизик из США придумал уникальное уравнение, чтобы рассчитать цену планет.

В этой формуле Грег Лафлин из Калифорнийского университета учел возраст, размер, температуру, массу небесных тел и пригодности для жизни человека. Оказалось, что Земля стоит пять квадриллионов долларов. Соседние по системе планеты из-за своего некомфортного климата оказались намного дешевле.

Так, будущая колония людей — Марс — пока что стоит всего $14 тысяч. Почему же так мало? Вероятно, потому что голова человека, оказавшегося на этой планете без скафандра, может взорваться. А на Венере климат еще хуже, поэтому ее цена и вовсе равна нулю.

Стоимость 1235 экзопланет, обнаруженных за последние три года при помощи телескопа NASA «Кеплер» и считающихся более-менее пригодными для человека, тоже не слишком высока. К примеру, цена планеты Gilese 581 c, считавшейся совсем недавно наиболее похожей по условиям на Землю, оказалась всего $150, а KOI 326.01 — $250 тысяч. Профессор заключил, что планеты с ценником менее $90 млн изучать вообще не стоит.

Константин

Крутой ответ!!!

Бэла Наумова

вопрос некорректный,её никто не считал; если знать строение Земли,можно посчитать запасы всех полезных ископаемых,на это потребуется не один год работы НИИ,но Земля изучена mах на 10км в глубину,океаническое дно очень слабо изучено,стоимость камня,песка,глины,воды,рыбы и пр. зависит от добычи и транспортировки

Константин

Вот нодо этим и заняться)) Что народ то бездельничает))

Шульженко Николай

Костя , что бы ответить тебе на этот вопрос , надо что бы ты чётко представлял , что такое стоимость и что такое цена и чем они отличаются друг от друга . Суть твоего вопроса от этого не изменится , но ты сам лучше поймёшь : чего ты хочешь .

Константин

Для начала, надо провести полный аудит планеты))

Шульженко Николай

Видишь ли , слово аудит (ревизорская проверка ) изначально было придумано (применено ) не для этих целей и "привязано" на конкретный ценовой барьер , Усекаешь ?? В понятие аудит вклинивается понятие цена . Следовательно надо определиться : мы что хотим , продавать Землю или определить её стоимость с учётом цены каждого её участка , которая может произвольно меняться от изменения как внутренних , так и внешних условий ??

Константин

Всё с учётом недр.

Шульженко Николай

Понятно , что с учётом недр , но кто определит постоянно меняющуюся цену каждой песчинки ??

Константин

Кто меняет цену. Тех казнить. А потом считать.

Шульженко Николай

Тебя понял .

Сперанский Вадим

Концепция денег не охватывает пока такие масштабы. Некому купить и невозможно продать. Да и не владеет никто.

Константин

Хех. На Галактическом базаре можно и продать и купить :))

Сперанский Вадим

Ну вот когда получим доступ к нему тогда и поймем

Константин

Кому надо те знают :)) Можно по дешовке продать :))

Валентин Шолохов

Я оптимистический пессимист — умею видеть вещи с обоих сторон,но верить предпочитаю в лучшее.

Вячеслав Рязанов

23 миллиарда рублей умножь на жителей всей планеты. И это будет приблизительная сумма.

Константин

Почему именно 23 миллиарда?

Вячеслав Рязанов

Данные аналитиков 2010 года

Константин

Это каждому жителю планеты принадлежит 23 миллиарда Рублей? А почему их нет на счёте в сбербанке???))

Вячеслав Рязанов

Они у Путина, депутатов, олигархов, попов и воров. Короче у жидоеврейской мафии

Андрей Горюнов

Оценить могут только инопланетяне. Вы кому-то жотите продать нашу планету?

Александр Харитонов

В старославянском. было такое числительное - ТЬМА. Вот столько и стоит.

Константин

Да!!! Тьма больше чем мириады. Классный ответ. Даже больше чем дох**)))

Selena O`neel

Нисколько. Мы на задворках вселенной и никто о нас особо не знает...

Selena O`neel

Почему бы и нет?

Константин

Рекурсия читаем на оборот - Я и сру кер :))

Selena O`neel

Забавно🙂

Константин

Окончание слова не важнецки разбилось...

Selena O`neel

Слово коротковато оказалось😉

Ар
Арина

Бесценна. Нам дали рай, чтобы жили и радовались. Дали все для жизни.

Ар
Арина

Конечно....кстати, глаз человека видит намного краше, чем есть на самом деле...Видит глаз, а принимает мозг...

Константин

Интересную статью я прочёл на эту тему. Если сигнал из глаза идёт в мозг. Мозг обрабатывает сигнал и выдаёт картинку. А на это требуется время. Значит человек никогда не видит настоящего.

Ар
Арина

Очень интересно, согласна....поэтому, мужчины видят глазами, а потом плачутся, что стервы дрстались. Я шучу, просто к примеру сказала...

Константин

Хороший пример

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Алексей Энтин

конкретика тебе нужна? зачем? что ты с ней будешь делать, кретин?

Константин

Если у тебя дома неприятности, или у тебя плохое настроение найди себе кого нибудь другого для слива своего плохого настроения.

Алексей Энтин

у меня дома все нормально, печально встречать таких идиотов по жизни

Константин

Каждый судит людей по себе!!!)) 😄 😄 😄

Алексей Энтин

действительно, заметно, печально...

Максим Герасименко

В том то и дело что ни кто не знает ей цену.Потому и не берегут.

Константин

Учёта в своём доме на планете нету. Бардак. А ещё на Луну и Марс лететь собираются.

Максим Герасименко

Согласен.Ещё там нагадить осталось.

Константин

Только что это написать хотел)) Ты Максим опередил.

Максим Герасименко

Значит правильно мыслим 😞

Игорь Пустовит

Много но тебе какая разница Всё равно ты ни чего не поимееш

Константин

Продам на галактическом базаре

Елена В.

Это бесценно. Наша планета - настоящее сокровище

Константин

Для людей сокровище конечно.

Елена Стенина

А КОМУ ПРОДАВАТЬ СОБРАЛИСЬ? УЖ НЕ МАРСИАНАМ ЛИ? 😄

Елена Василенко

кто же конкретно знает...только приблизительно

Константин

Тупые все. Никто незнает.

Елена Василенко

а ты знаешь? напиши..не томи

Константин

Откудаж мне знать.

Виктор Алексеенков

Сущие пустяки,и очень не дорого,я бы выкупил.

Константин

Вот об этом пустяке все и молчат как партизаны :))

Александра Симонова

Вам в бумажку завернуть,или так понесете?

Константин

Цифры можно на бумаге. Или здесь в ответах. Полный аудит планеты))

Марина Лежепёкова

А что такое писчинка? Это которая писчит?

Константин

Да)) Когда по пляжу ходишь))) Там просто визг стоит)))

Колокольчик.

Денег не хватит).Чтоб расписать "меню''....

Колокольчик.

Всё пригодилось))).

Константин

Тушонку домашнюю дома делала???

Колокольчик.

Привет! Конечно.Нормальненько.

Константин

Надо попробывать. Привет!!! Я ще не делал. Только видео посмотрел как делать.

Колокольчик.

Тоже хорошо.Все так и учимся.