Vasily Migerikov

В чем смысл Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Tamara Penzova

Каждый человек - сам кузнец своего счастья! Вот и я... КУЮ, КУЮ, а в итоге какая-то КУЕТА и получается...)))Что добилась ??

Виталий

нет смысла, чего бы не добился- счастье это не принесет. живешь потому что есть возможность, но и смерть не страшит.

Серьёзный Такой ...

Сына, жена рожает . Девятиэтажку - сам не построю . Деревья - Мэр садит и его снимают ! На камере ! Я чем помог стране ?

Владимир Вельский

"Жизнь в целом, смысла не имеет
Хотя бесценен каждый миг.
Кто этот миг любить умеет,
Тот будет счастлив и велик"
😁

Valera Efimov

после 50 уже задумываешься не о смысле,а том как ты прожил полвека ,ну а вперед тоже смотришь и мечтаешь об чем то.

( * ; *)Татьяна Наумова

жизнь человека-ни что иное. как поиск смысла... каждый его ищет... но не находит... почему как вы думаете?

Александр Куделин

Да, жизнь - нескончаемый поиск себя, и в этом, возможно, и есть ее смысл.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... вы и ответили на свой вопрос... 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

жа пожалуйста.. всегда рада ...помочь..

Яду Хари

Вспомнить,что высшей целью жизни является восстановление утраченных отношений с Богом,Кришной.

Елена Просяная

Что бы дети были здоровы и счастливы. да и моя жизнь была бы другой . а не такой как теперь Я один

Александр Соломатин

Вот уже сотни лет люди пытаются найти ответ на этот вопрос... А весь смысл в том, что ты - живёшь...

Юлия Фомина

у каждого человека свой у каждого свои цели и не обращайте внимания на хамов они свое получат

Izbudin Magomedov

Это из философской категории. Наверное,оставить после себя след: добрых и порядочных детей ...

Андрей Дорофиенко

Что бы жить и с нетерпением ждать следующий день , видь жизнь так прекрасна и разнообразна !)

Elvira Pesotska

ну вы писатель...пишите...еще...буду читать...

Андрей Дорофиенко

По нравилось !) Это я от души ответил , прям как считаю! И вам желаю жить и радоваться жизни и даже не думать о подобных вопросах !)

Elvira Pesotska

а вам любви и взаимной в день всех влюбленных.....

Людмила

Смыслов много,они меняются по мере жития.....и все время этот вопрос время от времени встает

Оралкан Камысбаева

Смысл, что я живу благодарна Аллаху за все желаю только счастья и здоровье детям и всем

Вадим Котов

Надиктовать учебник по рпликационной физике, но не в нашей стране. И не в бывшем Союзе.

Вадим Котов

Там где надо уже понимают.

Евгений Провоторов

напишите, плиз, как физика правильно называется. Будем изучать

Вадим Котов

Репликационная физика. Если не сдохну в ближайшие годы, надиктую обязательно в тёплых странах, где 10 месяцев лето. Я инкубаторный. (трудно набирать комп тормозит страшно, отсюда и ошибки).

Евгений Провоторов

не ошибается тот, кто ничего не делается. Относительно теплых стран - 4 года работал во ВьетНаме. Есть награды, есть льготы, есть связи.

Вадим Котов

Можно попробовать? Но влажность 100%? Наверное только в городах? А в селе разные гады и пияви на деревьях ползают. ? И гнус? Вот Артур Кларк почему то последние годы жизни провёл в Шри-Ланки. А насчёт Вьетнама я подумаю.

Евгений Провоторов

был там с87 по 91 гг. и сейчас вернулся 10 октября. Далат - 1500м над уровнем моря. Очень приличный городишко - мини Париж (колонизаторы построили)

Вадим Котов

Средств нет, а так поехал незамедлительно. Вот только с позиций репликационной физики можно объяснить почему в Новой Зеландии нет комаров, мух и змей. А на юге Аргентины встречаются мужи с большой палец толщиной и летают при этом!

Ольга Белова

Жить, осуществляя свои стремления, желания, мечты, и получать удовлетворение от этого.

Ольга Белова

Скучно, но отсутствие стремления именно к этому и приводит

Не Кто

Бывают моменты когда всё стремление проподает

Ольга Белова

Моменты и отсутствие стремлений вообще - разное. Нельзя всё время быть на пике, всегда нужно делать паузу, что бы набраться сил

Чернобривый Виталий

В том, чтобы не оглядываться назад и не беспокоиться о том, что там я чего-то не доделал

Николай Лысенко

смысл в жизни нашей чтоб достойно уйти из этой жизни

Чернобривый Виталий

Это для меня омерзительно. Я долго живу, но жить как прежде я хочу!

Sergei

Я наделён тем же смыслом жизни, каким наделены всё живые организмы на этой планете.😏

Sergei

А в чём Вы видете смысл жизни?🤔

Sergei

Так ведь она может пройти.🤔

Sergei

Странный у вас смысл, однако.🤔

Алина Васильева

НАДО ГРЕХИ СВОИ ИСПРАВЛЯТЬ ЗА ТЕМ МЫ И ПОПАЛИ НА Э У ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ А ВЫ ТО КАК ДУМАЛИ?

Вера Сушкевич

Мой смысл жить и желание жить это единственная любимая доченька!!!моё сокровище!!!!