Vasily Migerikov

В чем смысл Вашей жизни?

Ответы · страница 8
Владимир

Испортить твою окончательно!!!😂😂😂

Владимир

Погоди, я только начал...😂

Владимир

Вот сама не можешь определиться ,а с меня требуешь...😂😂😂

Вера Николаевна Васина

Доживаю свой век,но так и не поняла!

Buenos Dias

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:(Деян.17:26,27)

L….

СделатЬ счастливыми своих близких

Николай Лысенко

смысл нашей жизни в том чтоб достойно уйти в свое время из нее

L….

У неся с собой свои дела и поступки

Michael Lvovich Kunin

Моей я знаю. А Вашей- знаете ли Вы???

Michael Lvovich Kunin

Так ,за чем Вам надо знать . Смысл жизни других людей. Не обижайтесь. Но -у каждого человека -порой возникает такой вопрос.И Вы не первая им интересуетесь. Каждый несет свой крест по жизни. Не задумываясь о смысле.

Олег Моняков

смысел есть,но не про вашу честь...

Vasily Migerikov

сам поймешь, на что нарвался?

Vasily Migerikov

прошу прощения, я предыдущую фразу не писал! Хотя и с Вашей стороны фраза не только безграмотная, но и, по сути, хамская... Неужели это модератор так изгаляется?

Он
Она

Уже выполнила....больше смысла нет

тт
татаева татаева

достижения воспитанной жизни...

Андрей Затуло

С этого момента поподробней....

Ирина П

я его давно не ищу ...просто живу

Elvira Pesotska

будьте любимы и любите сами....

Константин Лисицын

Есть дядька один, Оксанушка!))))

Константин Лисицын

Иван Константинович....) =)) Смысл - безумный!!!!))))

Виталий

Зачем тебе знать чужую жизнь?

Muza

в исполнении предназначения

Натали Натали

Ваш ответ мне очень нравится,спасибо

На
Наблюдатель

жрать срать и размножацца😉

Оксана Ступникова

Тоже новости так все и делают

На
Наблюдатель

я осознанно

Елена Серебрякова

это когда-то было все прошло

Valensiy Пестова

Наверно у всех проходит..... Печально!

Анна Логинова

в ребенке,которого я люблю

Buenos Dias

Да благословит вас Господь и пусть хранит вас и ребёнка от всякого зла!

Недобрый Самаритянин

Ни в чьей жизни смысла нет.

Недобрый Самаритянин

А, вот, ни для чего. Каждый, находясь в конкретных пространственно-временных рамках, ставит перед собой конкртные задачи и как-то там их решает. Или не решает. Потом незаметно приходит это самое - смерть. И всё. Поучаствовать в продолжении рода и... пора домой.

Вера *******

теперь в детях и во внуках

Николай Лысенко

ну а для себя лично ведь еще ого го

Вера *******

да и для себя немножко ☺️

Свиридов Михаил

В сыне, да и вообще в детях

Свиридов Михаил

Ну тогда ,еще раз прекрасных сновидений, я сова, и музыку слушаю, мне моно

Татьяна Морозова

в осмыслении прожитого..))

Александр Куделин

А поделиться результатами, можете?

Татьяна Морозова

я прожила очень насыщенную и не простую жизнь, но ещё много впереди собственный опыт тому в науку...

Александр Куделин

Желаю удачи! Мне близок по духу ваш настрой. Я даже пытаюсь оформить свое прошлое в виде воспоминаний. Когда пишешь, глубже проникаешь в сущность. И может быть это и другим пригодится. Но печататься не собираюсь.

Татьяна Морозова

мне предлагают писать, но я не буду мне жаль время на это, я неугомонна и как только ослабнет режим, я снова подамся в путешествия по России...))

Александр Куделин

Значит, нам не по пути. Желаю удачи!

Ильшат Ахметшин

А просто жить уже нельзя?

Ильшат Ахметшин

смысл жизни в том чтобы добиться той цели которую ты себе поставишь

Раиса Вересова

В ДЕТЯХ И ВНУКАХ😘

Раиса Вересова

НИКОЛАЙ СПАСИБО 😘