Татьяна

Что вы ждёте от дальнейшей жизни? Счастья, любви, мести...?))

Ответы
Кумис Ербалина

Есть исходная постоянная, абсолютная реальность - мир бесконечности. И есть реальность, которую мы сами себе создаем, своими намерениями.
В нашем мире мы никогда ранее не меняли своих эгоистических намерений - не знали, что при их изменении с "ради себя" на "ради других" меняется реальность (измерение, мир).
Мы не знали, что можем влиять на реальность в мере нашего подобия свойству Творца - "отдаче и любви".
Каббала рассказывает нам, как это сделать.
В итоге нашего земного развития, мы убедимся, что не мир, а только себя мы должны изменить - и этим изменится не только наш мир, а изменится реальность, с материальной на духовную, с жизни в теле - на жизнь в душе. https://www.laitman.ru/kabbalah/2150.html

Татьяна

Ой, я такие длинные ответы читать не хочу, простите...(

Геннадий Кириченко

Счастье, это самообман, его не нужно ждать, достаточно желания самообманываться, что ты счастлив. Влюбленность приходит и уходит. Любовь она в самой тебе всегда - создана тобою, и которую ты заслуживаешь. О мести - ее боится тот, у кого самого появляются такие мысли - мстить. Судим по себе.

Татьяна

Спасибо за ответ.

Геннадий Кириченко

Кланяюсь.

Владимир Мишук

МНЕ 74 ГОДА НИЧЕГО НЕ ЖДУ ОТ ЭТОГО ГНУСНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕСЛИ МЫ ЖИВЯ В СССР СПОКОЙНО ЖИЛИ НА ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ ТО ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ МЫ ПРОСТО ДОЖИВАЕМ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ СТРЕМИТСЯ ЧТОБЫ ПЕНСИОНЕРОВ ОСТАЛОСЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА И НЕТ ПРОБЛЕМ

Татьяна

Увы, нет! Правительство как раз и старается, чтобы нас стало больше - одна молодёжь теперь живёт!!!: пожилые теперь только после 65!!!)))))))))) В стране у нас теперь только День молодёжи празднуется!))))Теперь и живут все за счёт молодёжи старше 50!!!) А молодёжь - обнаглела!!!)

Владимир Мишук

МЕР МОСКВЫ СОБЯНИН СДЕЛАЛ ИЗ НАС КАСТУ НЕПРИКАСАЕМЫХ КОМУ ЗА 65 СИДЕТЬ ДОМА И СМОТРЕТЬ ГНУСНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР КОТОРЫЙ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ ТРИ ГОДА

Татьяна

Сочувствую....

Любовь Мацарская

Стабильности,остальное все есть и продержаться лет 5 еще на таком уровне,в плане здоровья...Как у Рубальской:"...Я хуже чем была,но лучше чем я буду..."

Татьяна

Спасибо за ответ!)🌹

Любовь Мацарская

Спасибо за вопрос!Заставил задуматься...))🌷

Фа
Фаина-Фира

Как много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций!!! Как здорово на этом свете жить! Когда тебе с успехом удается На все проблемы разом… ПОЛОЖИТЬ!!!🤣🥃😷🌹

Татьяна

😆🌷

В Сумерках )))

последнего наверно нет...да наверное и первого и второго тоже....по крайней мере в идеалистическом понимании этих значений

Sergey Lyusyukov

ДОМ СВОЙ!Мы ныне не ук себя дома!Вспомни песню!Если слышала-Снятся людям иногда их родные города у которых названия нет!

Татьяна

🙂

Sergey Lyusyukov

Мне снился Сатурн!чистые улицы магазины полны всего!Ярко светит солнце!А Людей нет!

Татьяна

😱

Валентина Соколова

Одиночества.Жить для себя .Любить себя баловать.Путешествовать долго спать .Писать картины.И что бы никто не мешал.

Татьяна

Пусть всё у вас сбудется!

Валентина Соколова

🙂Спасибо.

Андрей Борисович

мстя дело долгое порой не благодарное да и не всегда приносит удовлетворение - лучше подольше посидеть на берегу

Татьяна

Спасибо)

Андрей Борисович

не за что

Татьяна Морозова

счастья...берите....любви...испытывайте...месть приносит удовлетворение в настоящем и разрушает будущее ...

Татьяна

пусть у вас всё будет ХО-РО-ШО!!!

Татьяна Морозова

спасибо...удачи..искромётной даже если не на

Татьяна Морозова

спасибо...удачи..искромётной даже если не на

Вера Сергеевна

Как классно начала ,Татьяна ,но месть не будем допускать ..Кто может заслужил её ,она сама его найдет !

Вера Сергеевна

Опять шпиён ...А что такое СВД ?

Vladimir Rakivnenko

Сами - шпионка... Ещё спросите что такое ТТ, ПС и винтовка Мосина...

Вера Сергеевна

Насмешил ,насмешил ....

Vladimir Rakivnenko

Я же - любя... До встречи, Вера Сергеевна!🌹😘🥂

Вера Сергеевна

До встречи ,Володя!

Анатолий Бронский

Счастье есть, любовь есть, мстить не предпочитаю а вот хорошо пожить и в хорошей обстановке мечтаю.

Татьяна

Исполнения Ваших надежд!

Татьяна Чеботарёва

Жду душевного спокойствия-когда совершаю поступки в соответствии со своей совестью ,убеждениями,

Татьяна

🌹

Сергей Куринной

Моя жизнь заканчивается! Умереть спокойно, не создавая проблем близким! На ходу!

Татьяна

Но ведь не закончилась же ещё! ... Тогда лучше во сне...

Сергей Куринной

Если бы был выбор!

Татьяна

😢

Сергей Куринной

Такова жизнь!

Татьяна

Несправедливо....

Валерий Киселев

К сожалению, от мести мне лучше не станет, но если она их исправит, то согласен.

Татьяна

Кого их?)

Валерий Киселев

Тех, кто меня обманул.

Татьяна

Всё нормализуется, точно!

Валерий Киселев

Что нормализуется? Мошенничать перестанут?

Татьяна

Бумеранг в действии!)

Djenni Djenni L

Мира,чистого,голубого неба и солнце над головой всем людям,на планете -Земля!!!

Татьяна

👏👍🙂

Дмитрий

то что я жду не всегда совпадает с моими ожиданиями а особенно с желаниями🙂

Татьяна

но верить-то в это можно) а вдруг...)

Дмитрий

можно ,но я живу настоящим🙂

Татьяна

👏👍

Бекзат Багит

просто хочу быть успешным и найти свой любимый человек и быть сним счасьте

Татьяна

Удачи Вам!

Бекзат Багит

спасибо

Максим Шадрин

Я в России на дальнем востоке, тут нельзя ничего ждать, живи пока живется...

Татьяна

Сожалею... переезжайте к нам, на Север.

Максим Шадрин

Север... Ну подумываю, как раз подыскиваю компанию,куда на работу устроиться ....

Федя Кукин

Так все можно ожидать то!! Жизнь однако....Что преподнесет, то и наше!!😀😀

Татьяна

🙂