Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наташка всегда здоровалась с бабушками на лавочке и поэтому считалась самой вежливой проституткой))), а вы здороваетесь с бабушками?😜

Ответы
mk
maik kunin

Вот так сидели бабушки на скамейке и обсуждали проходящих. А с ними дедок пристроился. И как проходила одна молодуха. Он все время -говорил. Вот щука пошла .Ей надоела -слушать дедка. Она к нему подошла .И говорит, Назовешь меня еще раз щукой -пеняй на себя. Одна старушка -заступилась .Говорит -милочка прости ты его. Он шипелявит и не выговаривает букву С.

Пётр Ермаков

Да... Прохожу мимо них и говорю: ...ну, привет, старые проститутки! Кто, это мы - старые проститутки? А вот твоя жена..... и всё-всё мне доложат за мою жену во время моего отсутствия в командировке..."

Фёдор Сорокин

................а однажды пошла на опережение и от подъезда крикнула первая
- Расселись, проститутки? Наркодилера своего ждете?

Лариса Вараксина

У нас нет лавочки около дома и нет бабушек кроме меня соседки

Alisa Warshavsky

А у нас нет такого обычая, как и скамеек возле парадного...

Лора *******

Всегда здороваюсь с соседями,особенно с бабушками😂

Татьяна Тарасова

Так сама бабушка уже... Со всеми соседями здороваюсь.

Марго Беккер

Нету уже скамеек с бабусями..🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Леди Мила

увы.. у нас и бабушек не осталось

Га
Галина

не стало бабушек на лавочках.

..

я их боюсь,они все ведьмы😁

Ро
Роксана

я со всеми здороваюсь

Nikola Mahkov

-да!-проститут?--😱

Та
Танюша

И не только

Далеко Не Идеал...увы(

Их уже нет

Alexandr Tokman

конечно.

Татьяна

конечно

Ку
Кукулькан

о да! 😂

Бабайкин Юрий

Всегда