Сергей

Бывает так , приходит день - печали все уходят в тень и Солнышко с Дождём играет в прятки , в душе ты снова Молодой , в Любовь уносит Царь морской - мгновенья Счастья , так бывают сладки ! И повстречав Её одну , живого воздуха вдохну - как будто довелось родиться снова , Она подарит мне себя , Улыбку , Радость не тая - а светлый путь укажет мне Подкова !!!

Ответы
Лю
Людмила

Сережа какой же ты молодец!!!! У тебя очень отзывчивая душа. я это чувствую по твоим маленьким шедеврам. В них огромная твоя душа. Это все нашло отклик в моей душе. Спасибо тебе Сережа.

Лю
Людмила

Потихоньку буду отходить . сегодня уже полегче.

Сергей

конечно время лечит но друзей и близких к сожалению не вернуть

Лю
Людмила

Сережа спасибо за понимание.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лю
Людмила

Добрый день Сережа! У меня на почте 100 писем Надо с ними чтото решать.

Вера Свежинцева

Знаешь, вот читаешь эти строки и так легко стало, твоими словами скажу-как будто довелось родиться снова...Спасибо, Серёжа

Сергей

Благодарю - конечно рад что вам понравилось !

Татьяна Аврова

Сергей, какие прекрасные строки!!! Красиво и романтично!!! 👏👏👏🙂👍👍👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

Серёжа! А не влюбился ли ты? 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Ирина

😃 😄 😄 😄 вот размечтались...)))

Сергей

😂😂😂😂😂

Ирина

Да ладно... Уж не до слёз!! )))😄

Сергей

а по другому и нельзя

Ирина

Ну может и так...)))

Наталья

Это после шашлыка и коньяка романтика?

Наталья

Отдохнул и муза творчества пришла

Сергей

похоже этого и не хватало

Наталья

Такой отдых однако требуется

Сергей

🤝 👍

Наталья

😉😉😉

Валентина Марадудина

Дышите полной ГРУДЬЮ !!!!!!!!!!!!!!🤝

Сергей

спасибо Валя !!Удачного вечера вам !!

Валентина Марадудина

Пошлите нам ТЕПЛА ! У нас весь день идет дождь и снег пролетает 2 июня

Сергей

Искренне желаю тепла !!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Сергей

а плачем то чего ?

Тася Гаврик

От смеха)))

Валентина Подгайченко

👍 👍 👍 💐

Сергей

😊😊

Татьяна Алексеева

доброго времени суток

Сергей

доброго

Татьяна Алексеева

успеха ..делами занят?

Сергей

да - не много

Татьяна Алексеева

молодец

Евгения Волохова

Очаровательно !!!!!

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Татьяна Мороз

Изумительно!

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Гончаренко

Здорово

Сергей

🤝

Ва
Валентина

МЕЧТЫ

Сергей

😊😊😊

Любовь Горобченко

👍