Al
Aleksandr

HIMARSU отработали военные склада кадыровцев в Запорожской области Много 200 х- Слива в ШОКЕ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙄

Ответы
Егавар Митасов

Ты прям украинский пропагандон, так и пишешь о потерях, разбитых ящиках и так далее, всякую фуй***ню* придумываешь, думаешь, тебя кто-то читает?

Al
Aleksandr

Со Скабеевой Симонян Киселёва Соловьева не сравнить - эти чучела столпы путинской пропаганды

Егавар Митасов

А ты столб обсуждайской пропаганды.

Василий Пяточкин

а почему вы информируете только про одну сторону ? да и то не факт, что правда

Al
Aleksandr

У вас правду никогда не покажут это уже признали все цивилизованные страны мира ,страна возвращается к диктатуре и рабству ...белое -черное и наоборот••• всё по Геббельсу

Василий Пяточкин

я ж спросил конкретно про вас

Al
Aleksandr

Что ещё информировать ? Про государство Того. в Нигерии ?

Василий Пяточкин

понятно

Ни
Никто

Смерть в бою, честь для мужчины

Al
Aleksandr

Почему не в окопах (мужчина) ?

Ни
Никто

Я думал про это, но комиссии тоже не глупые... Инвалидности нет, но и здоровье нет

Al
Aleksandr

Видел недавно ролик:
Как во время боя под Бахмутом молодой рус.моб.растреливает своих в окопе пожилых наёмников , зрелище не для слабонервных.......

Ни
Никто

Не удивительно. Я служил и знаю каково...

Nikola Mahkov

-кошмар--

Владимир

👍