Ви
Виолетта

Цветущий май, конец апреля тоже радует! Зацвели вишня, слива, йорга.Как у вас?

Ответы
Михаил Гехт

Снег почти растаял, в лесу и тающие кучи на газонах ещё есть, но тротуар пока чистый. Традиционно, на майские ещё снег с дождём бывает

Ка
Катя

Пока ещё только берёзы заколосились, для нашего региона даже рановато, мать и мачеха как дней пять улыбается солнышком

Вечность

Цветёт и пахнет весь Кавказ, Как словно Пушкина рассказ, Здесь чудеса и черти бродят, Прям как в раю доярки бродят.

Ви
Виолетта

Мне на Кавказе повезло родиться, Здесь горы - великаны смотрят ввысь. В их красоту так сложно не влюбиться, Посмотришь - и свою теряешь мысль... Здесь так уютно и цветут каштаны, Кавказ весной похож на райский сад, Легенды шепчут маки и тюльпаны, И ландышей чарует аромат.
Источник: https://poembook.ru/poem/746594

Дмитрий М

а у нас даже волки срать боятся)))) ни листвы ни травы свежей нет

Ви
Виолетта

Страх🤣🤣🤣

Дмитрий М

вы то с какого города?

Ви
Виолетта

Ульяновск

Дмитрий М

Даковато

Ви
Виолетта

На Волге

Макс Янов 🇷🇺

Настали тёплые деньки. Порою даже чересчур тёплые.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Бока. Headhunter

Два года нет сливы совсем, хотя цвела буйно

Ви
Виолетта

В прошлом году у нас у всех на селе не было...

Бока. Headhunter

Хм-м 🤔

ио
ирина отставнова

Только тольео листочки распустились

Алексей Пимяков

то же виня войлочная черемуха

Ви
Виолетта

Сирень начала набирать цвет, листья у деревьев уже большие...

Алексей Пимяков

сирень еще нет у нас перед забором заросли

Александр Гусев

А у нас ещё листья не вылезли.

Ка-Валерчик Гузенко

Персик с алычёй уже отцвёл....

Негнедович Григорий

Скоро и яблони отцветут

Мохарям Ханипов

а может йошта .. или ирга

Михаил Цветаев

☺️🥂

Сергей Синьков

А у нас называют ирга.

Ви
Виолетта

у вас правильно, у меня неправильно👍

Nikola Mahkov

-пока зеленееет!--✌️

..
...Яна.

А у нас снег в горах

Бумага Консервационная

У нас тоже цветет

Евгений Гартман

нет рано еще ждем

Дмитрий Каракозиди

Что такое йорга?