Ав
Автор

Есть у меня странное поверье не так давно приобретенное. Утром, как проснулся, надо в танчиках (WOT) "сбить звезды" с одного, мной особо любимого танка пятого уровня. Тогда день грядущий будет не очень мерзким.Несколько лет занимался этой херней, даже супруга начала взвякивать..Типа ты "звезды" не сбил сегодня, поэтому весь день одни обломы и слив...Я тему просек и стал ей доверять эту почетную глупость..типа хочешь, что бы сегодня я ремонт завершил-вот и помогай, иди танк в бой пускай. И теперь супруга утром, глаза еще не продравши, запускает в игру моего тяжа, а я еще во сне слышу голос стальной "Бой начинается"...А какие у вас есть приметы, что сбываются более -менее?

–1
Ответы
Ро
Роксана

когда сажусь за руль, всегда обращаюсь к дорожным ангелам, один раз забыла и въехали в меня

Alisa Warshavsky

Нету особенностей!... Совсем!...

Тина Тим

Сны хорошо разгадываю, точно

Св
Светлана_Светлана

Она умная у вас или что?

Ав
Автор

не знаю

Ar
Arkadij

Никогда не играл.

Ав
Автор

я про приметы вопрос задал😀

Igor Fedaev

Хех !)))))))))))))

Igor Fedaev

Вроде за данат только можно менять .

Ав
Автор

неее. в казарму выгружаешь и потом запихиваешь в новую машину..только переобучить надо будет

Igor Fedaev

Точно , переобучение за данат !))

Ав
Автор

за серебро..за донат квалификация меняется

Igor Fedaev

А вон как стало , раньше было за голду !)