🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы свечи в машине, сами меняете, или на сервисе?

Ответы
Михаил Гехт

хорошие свечи, хорошая машина)) На сервисе, примерно на каждом третьем ТО. Но на первых трёх менял сам.
Сейчас в машине из инструментов (кроме домкрата и зимней лопаты) только отвёрточка и кусочек шкурки)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня домкрат и ключ балончик...

Михаил Гехт

Ключ, домкрат и секретка - само собой, но у нас зимой лопата не редко нужна. Да и буксир раз в месяц «то ты, то тебя»🤷‍♂️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, ещё трос.. Забыл...

Романтик Z

Один "спец" послушал мою машину и сказал ,4 свечу менять нада. Купил , поменял. Через год угодил в сервис по другой причине, оказалось все свечи нормальные и менять не надо было.

Заводной Маракуй

Что их менять то, открутить катушки зажигания, выкрутить и закрутить свечи🤷‍♂️свечи вот тока подорожали сцуки в 2 раза🙄

Заводной Маракуй

Ну может и я с возрастом не захочу просто считаю лучше чем сам хрен кто сделает

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не в этом случае... Ситроен, весьма капризная машинка... А после ВАЗ2199 в Ситроен лезть... 😱

Заводной Маракуй

Ну я лезу жив мазду ниссан и киа🤷‍♂️главное хорошие инструменты это я понял☝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не.. Не хочу

Заводной Маракуй

В сервисе сворочают или наотьебись сделают я там над душой стою🤷‍♂️смотрю шоб все по делу

Julia Schönknecht

Мой сын все для наших машин делает . У меня дома даже есть автоподъёмник . От мужа остался

Эл
Эльвира

Вот теперь я сама тебя в чс помещу, чтоб рожу твою не видеть перед глазами.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да пошла на зуй

Эл
Эльвира

Ага

Татьяна Ковалева (Павлова)

в сервисе конечно я могла только бензин залить или омывающую жидкость

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не лезу в то что не понимаю

Остап Бендер

Не люблю машины. Люблю вертолеты!

Эвелина

Все на сервисе ,доливаю только жидкость для мытья окон ))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну и правильно! Я тоже так

Masha D

У меня муж этим занимается,а так я не вожу если честно...

С Э М

А у меня их нет)) Только свечи накаливания, почти вечные

Лариса

Ничего я не меняю в машине. Я машины меняю. Это проще.

Иван Строгов

Масло надо менять своевременно, тогда не придётся менять машины

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Иван! У богатых свои причуды... Кто тот пепельницу опустошает, а кто то машину меняет... 🤣

Иван Строгов

это причуды не от богатства, а от недостатка ума

С. В.

там ничего сложного нет, грм гораздо сложнее менять

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

ГРМ менять, там сложно...

С. В.

вот в сервисе и меняем его

Виктор Николаев

У меня нет машины. Свечи поменять элементарно.

Солнечная Сторона Тени

Свечи у свечника меняю, либо в аптеке))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда будьте любезны, подсвечник в студию ( в личку) 🤣

Солнечная Сторона Тени

Вы борЩЩЩа переели, коть))🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да всё обещают борща.... 🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

А вы скромнее будьте!! По супчикам постным пройдитесь)))😂😂😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Эх... Придётся... 🤭

Владимир Вельский

Сервис и без свечей функционирует😁

Владимир

Пока еще не менял.У нас они вечные

Вася Васильков

Даже не лезу.Электроники много

Вася Васильков

Датчиков столько что в Порше что в солярисе.Алмера,когда была шаманил.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже, кроме колёс( запаска) никуда не лезу

Вася Васильков

Это лучше.Диагносты как рентген выявят все проблемки

Николай

у меня фары...электрические...

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше и накаливания менял .

Николай

в сервисе но меенял сам..