Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Синигами

хм.... в молодости слышал такую историю как женщина вечной вдовой была ..так вот она своих мужей только мясом и жирным мясом кормила делала разные мясные блюда.. с виду любящая жена не придерешся...на самом деле она так избавлялась от них....мужики больше пяти лет не выдерживали и умирали

Зоя Овосиенко

Я тоже слышала эту историю... Мужья до самой смерти были в ВОСТОРГЕ!🍗🍖🍗🍗🍗

Мария

Это не может быть,чтоб жена хотела вас спаивать,любая жена хочет общаться с трезвым мужем,так что что то не верится что есть такие жёны,которые спаивают своих мужей,ужин я согласна должен ждать мужа,а выпивка нет!

Олег Аверьянов

оглянись вокруг себя .учительница спрашивает вовочку- как вы подготовились к кризису.вовочка - перестали мамку кормить. уч.- почему.вовочка- титька мне уже не нужна.у папки не стоит. так зачем ее кормить для соседа

Людмила Федорова

Это,как вам угодно! Можно растолковать,что жена просто о вас заботится,поэтому готовит закуску заранее,чтобы вы не спились! А вы что,так сильно пьёте,что боитесь спиться? Или это вопрос от нечего спросить?🙄

Александр Савич

Люда, провоцирую на юмор - с ним легче живётся!😆

Людмила Федорова

Вы знаете,этот юмор уже не смешной! Лучше расскажите какой-нибудь анекдот,раз речь зашла о юморе!☺️

Elenapaul Scherer

нет...она просто знает чтовы придете домой пьяныйили выпивший ине закусили естественнопосле этого..она проявляет заботу о вас..ведь ей придеться за вами ухаживать и хочет чтобы свами ничего не случилось..

Александр Савич

Так вот оно что!... Воистину- век живи, век учись...😄

Elenapaul Scherer

лучше всё по хорошему решить..потом будет поздно..слезы лить..

Стальконструкция Зао

Ну мужики, вы в своём репертуаре. Как-то перекусываю на работе: кусочек колбаски, огурчик, хлеб. Приходит главный механик: ты зачем зря закуску уничтожаешь! Я в шоке. Теперь только булочку с сыром беру.

Игорь Васильевич

Если от алкоголя отказаться мужчине самому получится.., то над таким вопросом ему не доведётся просто мучится... И сковородка эта ему в радость будет и о проблемах многих просто позабудет... 🙂

Сергей Сычугов

Нет, она думает:быстрей бы обожрался и сдох, сил моих уже нет, "скрываться" Шучу, а о может с юмором плохо обидитесь и кровную месть объявит и буду как осиновый лист до конца жизни дрожать

Александр Савич

Юмор очень даже желательная вещь в "обсуждайте", но чувство такта и меры при этом вещь просто обязательная!😫

Сергей Сычугов

Шутка, не обижайтесь

Надежда Надеждина

Ну в чём только бедную жену не заподозрят!!!!!!! и ведь никакого выбора у неё нет! если не сготовит закуску. значит, не любит мужа! а сготовила-спаивает.....ну куда ей , бедняжке, податься?

Александр Савич

Так много сочувствующих моей ненаглядной, что придётся отказаться от подозрений)))

Александр Савич

Татьяна .

Нет она вас просто любит и переживает чтоб вы не голодали закуска тут не причем можно поесть и на сухо не употребляя алкоголь он вреден каждый день втянитесь и сами не заметите.

Лина Тимошина

Если на сковородке, да ещё и на плите, то это горячая еда - полноценный обед или ужин. А закуска - это холодное блюдо (еда) и на тарелочке. Так что "спаивает" здесь не причём.

Александр Савич

Детально и со знанием дела...Что ж - снимаем, с вашей помощью, обвинения)))

Александр Савич

Лина Тимошина

Рада, что разобрались. Привет Вашей жене!

Александр Савич

И вам благодарность... при случае в личное дело занесём)))

Александр Савич

Олег Логинчук

Бля, а вот я прихожу у меня сковородки пустые, потому что жена с суток позже приходит, сам готовлю, Вам больше повезло, а напиться при желании и без закуся нехрен делать...

Александр Савич

Олег, это прикол по юмору!🤣 Теперь жена комплименты заочно получает, а меня склоняют, особенно женщины!😩

Во
Водяной

Жена говорит мужу:
- Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? Муж отвечает:
- Ящик водки!
А она, стерва в ответ:
- Ох, ты какой ранимый!?

Халимат Суюнчева

если к сковородке нет "приложения" в виде беленькой, то это значит, что жена вас любит и балует.... а если есть "приложение," значит, что то ей от вас надо)))))

Александр Савич

Ух, как вы по полочкам всё разложили!...НЕ из личного опыта, случайно!?...😍

Халимат Суюнчева

ну как сказать...первая часть - побаловать - да...это из моего "арсенала", а вторая часть - нет... у меня другой прием, когда надо мужа раскрутить на что-нибудь... у каждой женщины свои приемы и хитрости, точно так же как и у мужчин))))

Волк

смотря какая закуска если макароны или что то новое то можно понять жена относится с уважением только не спаивает ведь ро бутылку вопроса не было

Лайт Темнова

а то!...лишь жена одна во всем виновата..особенно в том, что вам выпить хочется...надо разводится..а то алкоголиком станете, сопьетесь..все по ее вине

Александр Савич

Для интриги соорудил вопрос, теперь коллекционирую ответы...Ваш отличается от других и, следовательно - запоминается... 😜

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки не надо увлекатьси таке диетой. Кохда сильно худеешь, то хорошево человека становитси вси миньше, а остаетси только плохой!

Александр Савич

Тёти Циля!... Ваша соседка тёти Софи такая юмористка! Спрашиваю её:Тёти Софи, тёти Софи, где вы сохнете бельё? ... она отвечает: В мой духовке, на верёвке, чтоб не сблондило ворьё!😩🤔🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Духовка — то зараз горячи камни на балконах! Можа и на асфалти, ежли ево с милом помити! )))
Балконна духовка
🖼

Александр Савич

А этот сайт ещё и юмор предполагает... И тётя Циля с тётей Софой таки немножко восполнили недостаток на сайте этого де-фи-сит -но-го продукта!🤝🤣😅🤝

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Порой душно становитси от баналности учасников... ((

Ол
Ольга

а по моему пришёл не вовремя...вот и спаивать приходится!😜 😜 😜 😜 😜

Галина Серебрякова

Это значит,что она тебя любит,так как путь к мужскому сердцу лежит через желудок и ей хочется от тебя получить то ,что она любит в постели

Александр Савич

Преприятнейшая новость!...😃

Галина Серебрякова

Рада за вас