Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 10
Ольга Кульгина

Она заботится о вас, а не спаивает. Крепитесь ...Толи ещё будет.

Наталья Милёшкина

только закуска , а бутылки то нет , вот и закусывай на здоровье

Александр Томашевский

Нет, тезка, она тебя ВСКАРМЛИВАЕТ...готовит к трудам каким - то

Александр Савич

Труд праведный - это благое дело...созидательное, а потому богоугодное!...🤣

Валенитина Ведерникова

это же не каждого на плите ужин Радуйтесь что о вас заботятся

Нина Затлерс

Какая заботливая жена,ничего не жалеет для любимого мужа😄

Ирина Карташова

Странно. Еда на сковородке... наверное ужин. При чем алкоголь?

Александр Савич

А 40-ка градусная не при чём, а под столом, часто в дальнем углу в холодильнике прохлаждается, меня дожидается!🤣😅

Александр Савич

Уловили юмор!... Это я для увеселения слишком серьёзных "обсуждайцев"!😅😎

Любовь Воробьева

можно это рассматривать не как закуску, а как, например, ужин

Александр Савич

Первоначально так и воспринимаю, а когда открою холодильник - там поллитровочка прохлаждается, меня дожидается...😆

Ксения Мышкина

Нет это значит что жена тебя очень любит и тебя откармливает

Наталья Жулькова

Это значит надо пересмотреть свой взгляд на еду как закуску!

Alma Sartova

Отличный взгляд на еду! Чтоб мне так готовили! 👍🍾!!!!

Александр Савич

...Ваш большой палец ненаглядной покажу - чтоб на столе не переводилось да и по карманам кое-что водилось!😅

Alma Sartova

👍!!!!!!!!! С наступающим! 🎄🍾!!!!!!

Александр Савич

Вас тоже! Чтоб этот дедушка, который Мороз,в этот раз всё, ранее только обещанное, наконец-то притащил в дом!... Ежели с транспортом у него напряг -поможем!!😆

Оксана Мельниченко

у вас любящая и заботливая жена, а человек сам себя спаивает

Александр Савич

А я подозревал об этом...вы совершенно правы!...

Андрей Губарев

Если заканчивается водка, закуска становится просто едой. 🙂

Любовь Пеночка

Саш, это значит, что вы готовы выпить и закусить, а не поесть

Александр Савич

Ну, не скажите!... Я только за компанию, а сам - НИ-НИ!😩 🤣

Любовь Пеночка

Значит, жена готовит не закуску, а еду

Александр Савич

А бутылочку в холодильнике кто подложил!? ...Пушкин??...😩

Любовь Пеночка

Во как!Бутылка по случаю, видать, досталась. Не прятать же её. Придет случай, достанется к столу. А раз жена её не прячет- значит доверяет вам

Александр Савич

Любаша, вопрос на юмор рассчитан... Вроде получилось. А бутылку с холодильника в заначку переложим - с глаз долой, из сердца вон!😍

Любовь Пеночка

Я тоже шутила.😂👌

Александр Стасенко

когда кончается спиртное закуска начинает называться едой

Александр Савич

Да, тёска - так оно и есть!...

O`yura O

Это когда полный холодильник выпивки, а сковородка - пустая

Виталий

Это сколько надо выпить водки, что бы съесть всю сковороду??

Юлия Пискова

нет,не значит! Просто ничего другого она готовить не может.

Александр Савич

Юля, но закусь то разноплановая,а зачастую и чекушка где-то рядом прячется... 😄

Юлия Пискова

Саша,не всегда это так. Вот у меня аллергия на алкоголь и его запахи!

Александр Савич

Юля,вообще то аллергия на алкоголь - это достояние больше азиатов и восточных народов,у которых генетически недостаток фермента дегидрогеназы,расщепляющего алкоголь...потому и японская водка - саке - 17 градусов всего...

Зинаида Прокопьевна!!!

Любит просто.поверте не для каждого хочется наготавливать

Александр Савич

Вот оно что! Пенсионная любовь!😍

Зинаида Прокопьевна!!!

идите в баню....я не пенсионерка

Александр Савич

Василиса я о себе, пенсионере!... А вы то подумали...🙂 🙃 😆

Лейла Санина

это просто вы приходите СЛИШКОМ РАНО!(это не для вас!) 😀

Александр Савич

Ужас...надо проверить...да я её !!!...потом отчитаюсь...

Маргарита

А с чего ты взял,что это закуска,она просто хорошая хозяйка