Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 17
Дмитрий Рудь

завтрак, обед, ужин, или же закуска решать Вам...

Ольга Р.

Она хочет тебя просто ужином покормить. Не пей.

Тамара Жавнерик

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ САМИ НАХОДИТЕ ПОВОД ВЫПИТЬ😁

Александр Савич

Как это ?! На убой откармливает. что ли?!🤣

Тамара Жавнерик

ну что, отдали свой ужин врагу, мли у вас их нет?

Александр Савич

Раз этот дуальный мир соткан из противоположностей - инь-янь, + -,созидание-разрушение, добро-зло, свет-тьма, жизнь-небытие, мужчина-женщина и т.д. - следовательно и враги нужны для оправдания сермяжной правды жизни!...😁😍😂

Анатолий Горбач

у нее еда а в закуску она превращается ..............

Александр Савич

Ну, а как же к такой вкуснятине без должного ритуала приступать! Негоже это- хозяюшка ведь старалась!😂

Анатолий Горбач

здоровье позволяет? Пей до дна!

Александр Савич

Дзенкую бардзо!😄🥂

Александр Савич

Трошки мови по польску!...😅

Анатолий Горбач

так откуда? я вот переселенец т.е. мои родители операция Висла в курсе?

Александр Савич

Наугад предполагаю - после операции " Висла" отец женился на польке, родились наследники и теперь переселились !?.. . Если пальцем в небо не судите строго доморощенного предсказателя!😄

Любоваться Чудом Детство Цирк

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=8504465d04a697fc7687059f1f498448&n=33&h=215&w=257

Вадим Осипов

Не приходи домой! Не сопьешься!

Валерий Спирин

Вот если бы еще ящик водки стоял в углу.

Вадим Осипов

Голодной куме - хлеб на уме!

Александр Савич

Рад, что мой, рассчитанный на юмор, прикол вопрос, способствовал общению по интересам. Ящик водки - это, конечно перебор, но для дальнейших перспектив "клуба по интересам" бутылочку готов презентовать!...😆

Юрий Павлов

С хорошей закуской не сопьёшься...

Валентина Дмитриева

А она что к сковородке закуски бутылку ставит?

Александр Савич

Тс-с-с!... Тихо - в холодильнике - прохлажлается, дожидается!...😆

Валентина Дмитриева

А вам самому это нравится?

Александр Савич

Дак, еда после стопочки вкуснейшей закусью сразу становится!...

Валентина Дмитриева

Стопочка- это нормально...

Анатолий Скорняков

Вы забыли сказать о ящике водки стоящем в углу

Александр Савич

Ну, ящик это конечно перебор,но пару бутылочек,на всякий пожарный, в заначке имеется...но я же без хорошей закуси ни-ни,а она,родимая,как на грех всегда под рукой в избытке...вот и получается...не спроста всё это... 😉

Анатолий Скорняков

Да нет жена у вас молодец она недаст вам спится Насколько я знаю начинающие хорошо закусывают А профессионалы -спивающиеся вообще не закусываютВам осталось только притормаживать себя в смысле пития И все

Александр Савич

Анатолий,видишь как у нас и без бутылки сложилась беседа,да и юмор,я думаю,ты уловил. Ну и сведения о закуси начинающих и профессионалов очень поучительны...надеюсь - не из личного опыт 😄

Людмила Моторкина

А что еще и выпивка есть.Может это просто ужин.

Александр Савич

По секрету - в холодильнике бутылка, а в шкафчике...две!!

Людмила Моторкина

Да так действительно можно спиться.

Александр Савич

А я в меру, потому суммарно и накопилось!...

Константин Иванов

Она просто знает какие витамины нужны к водке.

Александр Савич

Витаминизирует значит...это же надо...да ещё с водочкой - двойная польза!...

Антонина Улановская

для вас еда это закуска...бедный!!! это хроника!!

Александр Савич

Рассчитывал на юморную реакцию, а получил обвинение в алкоголизме!... Да ладно -он лечится, а когда чувство юмора не срабатывает, то это надолго! 😆

Svetlana Жикина

НЕТ НЕ ЗНАЧИТ. ОНА У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА.

Александр Савич

Знаю... Вопрос невольно провоцирует комплименты супруге - так изначально и замышлялось!😁😅

Djenni Djenni L

Нет. Она заботится о вашем здоровье. Радуйтесь

Www.siv. Me

ПУТИН И ТРАМП -АНЕКДОТЫ на siv.me http://siv.me/Group/Post/1708

Наталья

Зажрался...значит надо пустой сковородкой по...

Вера Кошелева

Если для вас любая еда закуска, то да спаивает.

Анатолий Брижишов

НЕт она знает что ты пяный приходиш и голодный

Лариса Просолова

Нет, не значит. На сковородке ЕДА, а не выпивка.

Ирина

надо просто усвоить истину:не вся еда-закуска

Александр Савич

А это не так-то просто сделать после долговременного приёма лекарства от стресса, в результате и обеспечившего пагубную привычку любую еду воспринимать , как закуску...🤣

Ирина

это действительно пагубная привычка всю еду считать закуской и нелогично.Если так считать,то можно и живую свинку и курицу зачислить в разряд закуски и все,что бегает на 4 лапах и все.что летает-это уже психическое отклонение.Тогда и запивкой нужно сделать молоко и всю молочную продукцию.-то есть все жидкости.Тогда весь мир можно примитивно делить на людей и нелюдей и т.д.

Александр Савич

Ира, я уже каюсь, что начал обыгрывать ваш ответ в юморном ключе...Мне показалось, что вы восприняли всё за чистую монету и точно решили заклеймить позором пропойцу-нелюдя...

Ирина

возможно я не поняла и не приняла Ваш юморной ключ..Почитала другие ответы-все на бытовом уровне и стало скучно...

Надежда Ляпунова

она вас любит .и по хозяйски -это так положено.

Ел
Елена

А почему сразу закуска? Может это просто ужин?