Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 25
Светлана Юркова

А что за закусь? Я бы тоже покушала!

Александр Савич

Обычная еда, а в ЗАКУСЬ она превращается после первой рюмки и на порядок вкуснее просто еды!...😍 😝

Александр Савич

Светлана, напрасно вы стараетесь обострить диалог...Этот сайт ещё предполагает и юмор...если в таком виде он вас не устраивает - дело ваше)))

Александр Савич

Вопрос не понял, потому без комментов...

Светлана Юркова

Александр! Мы совершенно не понимаем юмор друг друга,странно! Вообще-то я не обостряла!! Написала ,что хорошо же,что жена готовит целую сковороду еды!!!Думаю.зачем жене спаивать Вас ,хотя...

Александр Савич

Лабиринты юмора и его изощрённость, как и пути господни воистину неисповедимы... Перешли на будничную прозу и всё стало на свои места. Да и вопрос мой нарочитый - рассчитан на продолжение в юморном ключе...😍

Ирина Коблова

Задабривает)))) а вы ей цветочки?😁

Александр Савич

В ответах она получает одни поощрения и комплименты, а мне, как уж придётся, порой ,особенно женщины, не очень меня жалуют!...😆

Александр Савич

Тут я сознательно выбрал такую роль, а вообще то, если будут"жаловать"-перечить не стану!..

Ирина Коблова

Нравится провоцировать людей? иногда интересно наблюдать за реакцией некоторых людей... из за вопроса "напридумывают" такого чего и не подразумевал задавая вопрос...

Александр Савич

Ирина, вы правы. Случается, что самый обычный, безо всякой двусмысленности, вопрос вдруг вызывает у какого-нибудь неадеквата поток брани и оскорблений...

Ирина Коблова

Просто мне это хорошо знакомо)))

Vera Naumenko

серьёзный повод....как без стопочки

Александр Савич

За стопочкой дело не станет...Она меня уже сутки в холодильнике дожидается, прохлаждается!...😅

Vera Naumenko

и во всем трапеза виновата приготовленная женой

Александр Савич

Конечно, во всём она, ненаглядная, виновата!...

Vera Naumenko

ну а кто же может у вас быть крайним

Зинаида Волосиенко

Дорогой это ужин .не всем так везет

Александр Савич

Ладно - буду ужинать!.... Жаль только сорокаградусную, что в холодильнике прохлаждалась, а меня так и не дождалась!😩😅

Зинаида Волосиенко

Да уж нашли вы наверное сковородку а не жену

Александр Савич

Зина, неужели по смайликам не видно юмора, что вы так рьяно набросились на нерадивого "пьяницу"?!..

Белла Иванова

она ждёт тебя дурилка ты картонная

Александр Савич

Белла, ну вы прямо сама вежливость!...😒

Белла Иванова

не напрашивайся всё мудрите зачем--то

Александр Савич

Слышала такую поговорку - " расшибёшься о мою вежливость"?...И догадайся почему я её вспомнил...

Елена Стенина

МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО НАКОРМИТЬ ХОЧЕТ?

Александр Савич

Запамятовал...на столе рюмашка налита,а в холодильнике бутылочка томится...как с этим быть? :? 😄

Елена Стенина

А МОЖЕТ ОНА ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ ВАС ХОТЕЛА-НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТИМИ РЮМАШКАМИ.... 😄

Галина Александрикова

Так закуски. а про выпивку ни слова

Александр Савич

...в холодильнике дожидается-прохлаждается!...

Татьяна Мороз

🖼

Александр Савич

Вот так-то!...НЕ всё так однозначно со спиртным. А не напился бы, жена так и была бы в неведении относительно моральной чистоплотности выпивохи!😁

Александр Савич

Осознание этой простой истины многих автоматически способно осчастливить!😍

Александр Савич

С Рождеством Христовым! Пусть Христос с вечерним звоном да пребудет в Вас всегда! Пусть Вам светит с небосклона Вифлиемская звезда!

Людмила Шарнина

Может это просто ужин а не закуска

Александр Савич

Тоже поначалу так думал...Открываю холодильник - там бутылка, проверил шкафчик - другая!...

Людмила Шарнина

Понятно, значит это любовь.

Татьяна Татьяна

А выпить даёт или только закусить?

Александр Савич

А холодильник рядом - там всё и прохлаждается-дожидается!...😆

Татьяна Татьяна

Тогда нет. Ты же сам берёшь?

Надежда Полуянова

Это значит откармливает на убой...

Александр Савич

Надежда! А аватарка ваша - КЛАСС! Фотомодель - СУПЕР!...однажды засвидетельствовать себя в этом качестве - это пожизненная гарантия этих метафор и определений!!😄 😍 🌹

Надежда Полуянова

Это просто картинка.....не могу ее убрать..

Александр Савич

Откровенность - очень даже достойное качество!...И убирать не обязательно - подсознательно ассоциируется с вашим обликом - согласно реплик по тексту!...😁 🌹

Натали. !!!

А вы уверенны что она вас ждала?))))

Александр Савич

Что,каждый вечер другого ждёт?!...

Александр Савич

Что,каждый вечер другого ждёт?!...

Натали. !!!

Ну так вы же каждый день приходите....

Александр Савич

До сегодняшнего дня приходил, а что, может статься, что и по-другому может случиться?!

Натали. !!!

Ну вот ли об проверилась ли об собирается.. Отсюда и любезность))))

Татьяна Терентьева

Сами вопрос не можете придумать(((

Александр Савич

Да тут чужой с трудом удалось озвучить, а вы требуете невозможного - придумать...

Александр Савич

Танюша, опять думать принуждаете...Ну, что делать - буду стараться. Как придумаю - непременно отчитаюсь)))

Лариса Тихонова

Чтобы поесть -надо выпить.Или как.

Александр Савич

Так только после стопарика еда превращается в отменную закусь!!😆

Julia Schönknecht

Это значит что ваша жена золотце!

Александр Савич

Ой! вот ради таких признаний она и позволяет держать вопрос на сайте!...🤓😂

Julia Schönknecht

Умная женщина!

Александр Савич

А антикомплименты я уж, как-нибудь перетерплю!😆🤔

Julia Schönknecht

Радуйтесь что вы ещё вместе

Ал
Александра

от человека зависит ему это надо?

Александр Савич

Тёска, вопрос на юмор претендует, но серьёзные ответы тоже принимаются!😍

Ал
Александра

кушать пжл а пить то по праздникам...

Татьяна Ивановна Чернелевская

еда со сковородки-удар по печени!

Александр Савич

А клин клином вышибают!...40-ка градусная тоже печень не жалует!...😆

Южный Кот

лишь бы не откармливала на убой...

Валентина Браткова

Если наливает 100гр, то спаивает)))

Александр Савич

НУ, 100 грамм погоды не делают, а потому приходится добавлять, а это, говорят, чревато!...

Валентина Браткова

Конечно, чревато!(... привыканием к алкоголю(((

Александр Савич

Всё, убедили - завязал, до самой субботы завязал!!...

Валентина Браткова

Не надолго Вас хватило!)) НО, хоть так, а то не просыхаешь?((

Александр Савич

Всё, пообещал - до самой субботы ни-ни!...Просыхаю... намучаюсь за эти дни, но, главное, слово сдержу!...😆

Арнольд А

А бутылку с водкой она не ставит?

Александр Савич

А у меня в заначке всегда имеется...

Арнольд А

Если она не ставит значит не спаивает)))