Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 32
Татьяна

Она вас откармливает

Александр Савич

А потом на убой!?...Нет, пусть лучше тогда спаивает... 😜

Александр Савич

Татьяна

Почему на убой ей же не хочется одной оставаться

Александр Савич

Ну, тогда лады ... ужин оприходую, остальное - ни-ни... 😀

Александр Савич

Татьяна

Вот вот кушайте на здоровье!!!

Виктор Кондратьев

нет хочет накормить..

Александр Савич

Виктор! А с рыбёшкой на сабантуй как-то наведаться - слабо!?...😉

Виктор Кондратьев

можно....но забыл уже когда был...

Александр Савич

Чем больше откладываем, тем труднее решиться, но когда является неизбежное, то...принимать или не принимать вопрос уже не стоит... Остаётся надеяться, что и неизбежность зачастую приносит и позитив!...

Елена Данилова

она тобой закусывает

Александр Савич

Ваши слова та до Бога ...неужели я с возрастом приобрёл некий "специфический" вкус!?... 😄

Александр Савич

...неровен час, с вашей подачи, поменяю самооценку на запредельную...и неизбежно появятся и новые проблемы, негативы...Конечно, хорошее слово и кошке приятно, но как тогда при этом быть с неизбежными, нежелательными последствиями?...

О*
Ольга ******

Она тебя любит,,, цени

Александр Савич

Так любя и споить можно!?...😨

О*
Ольга ******

Наливает? Сама? Сочувствую.

Виктор Шестаков

О здоровье заботится

Александр Савич

А что?...Это мысль! От одного стопарика ещё никто не спивался!

Виктор Шестаков

Ну да , пьешь , закусывай, целей будешь

Наталья Павленко

Может это просто еда?

Александр Савич

Да, еда, если в холодильнике поллитровочка не прохлаждается, меня дожидается!😫🤣

Алексей Дудников

Может просто кормит?

Александр Савич

Первое время так и думал... Но как открою холодильник, а там поллитровочка - прохлаждается, меня дожидается!😄😂

Алексей Дудников

Может стоит поменять дверь (холодильника) на дверь в спальню?

Александр Савич

... А как быть с холодильником, там же она ненаглядная, прозрачная как слеза - выбросить рука не подымается!🤣🤔

Алексей Дудников

Самое главное: определиться,кто из них ненагляднее.....

Надежда Из Сибири

Нет... просто любит....

Александр Савич

У вас символичное имя... ещё Ломоносов говорил,что благоденствие России Сибирью множиться будет!...Так что вся надежда на вас- Надежду из Сибири!...😍

Надежда Из Сибири

Постараюсь оправдать ваше доверие.

Любовь Жбанова

ОНА О ВАС ЗАБОТИТЬСЯ

Александр Савич

Понятно... На убой, небось, откармливает?!🤣🤔

Любовь Жбанова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1927111/6549c37b-c4cf-4679-ab23-e1c82f68b8db/s1200?webp=false

Татьяна

А может это внимание

Александр Савич

Будем разбираться!😆

Вера Ермакова

Спасибо. Рассмешили.

Александр Савич

НА людей с юмором и рассчитывал!...

Галина Мамаева

Может задабривает?)))

Александр Савич

Подсказку беру на заметку... 😜

Белослава Алехина

и наливает при этом?)

Александр Савич

Т-с-с!... Бутылочка в холодильнике дожидается-прохлаждается!...😂

Margo Sha

Очень может быть😁

Margo Sha

Надо думать о лучшем,может она другое имеет ввиду.

Александр Савич

А может откармливает... на убой! Альтернатива печальная!🤣😂

Олег Коноплев

А бутылка на столе???

Александр Савич

В холодильнике прохлаждается, дожидается!...

Олег Коноплев

Выпей,закуси и не забудь угощение отработать)))

Ва
Василиса

Именно это и значит)

Александр Савич

Ужас!... Ой, что будет, что будет!?... Впрочем - повинуюсь и будь, что будет! Одно утешает - ЗАКУСЬ-то отменная, перезимуем как-нибудь!😆🤣

Лилия Хорошилова

А че сразу спаивает?

Александр Савич

Ну, если разик-второй , то привечает... ежели через день - то беспокоится, откармливает, а когда ежедневно, а в холодильнике бутылочка прохлаждается-дожидается, тут уже невольно разные нетрезвые мысли появляются!...😆 🤣

Андрей Куцаев

😄😅😂👍

Александр Савич

Ох-хо-хи-хи-хе-хе-хе!...Андрей, истину глаголешь!😆 🙃 😂

Андрей Куцаев

Финны говорят в таких ситуациях ,,киппис" ( к стакану ) или ,,мальянне" ( к чаше ) , немцы произносят ,, Цу гласс " ( к стеклу , к стакану ) , ну мы уж , как люди более серьёзные скажем так :- ,, а не пора ли нам заняться серьезным делом ?!!"

Александр Савич

Шутки -шутками, а традиции застолья, да и прочих знаковых событий без ентого "серьёзного дела" никак обойтись не могут...Договора, покупки, дни рождения, крестины, именины и просто "пьянка без причины" завсегда у нас имеют место быть!...😆 👋

Андрей Куцаев

Мужики , смотрите кто к нам пришёл !!! Налейте быстренько барышне !!! Я её знаю , она нас не ,,сдаст "

Елена Зиновьева

😀 👏 😀 👏

Александр Савич

Когда с полуслова - в одной тональности непринуждённый диалог получается, то это, как минимум, преприятнейшая вещь и даже больше!...😁

Елена Зиновьева

Я здесь на этом сайте наверное всего пятый или шестой раз...не привыкла ещё и как-бы в гостях, присматриваюсь...🙂

Александр Савич

Я уже давно присмотрелся и старательно лавирую между неудобоваримыми и вопросами и комментариями, дабы не увязнуть в какой либо бесполезной полемике...

Елена Зиновьева

Я здесь отдыхаю после напряжённой трудовой недели...

Александр Савич

Елена, на боковую пора...Утро вечера мудренее...Приятных сновидений!😁 🖐️

Nataly🌺

Не иначе, так и есть

Александр Савич

Ясно... Надо застолбить место в наркодиспансере!🤣😂

Nataly🌺

Ну она же закуску только готовит, а выпивка то где

Александр Савич

Наталка, а в холодильнике прохлаждается, меня дожидается!😩🤔

Nataly🌺

Ясно, ну тогда бронируй койку