Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 38
Валерия Малкова

😂

Александр Савич

Юмор усекли...а то нравоучения,разного порядка, уже замучили...

Василий Галемский

да

Особа Царская

Вася, ты не прав!...Они может с женой оба не прочь.... Так тут уж не рассудишь .

Александр Савич

Ангелина, Василий прав - уловил юмор!😆

Особа Царская

Я понимаю. Я его в другую сторону хотела увести.

Александр Савич

Думаю, что в "другой стороне" он не потеряет, а обрести может!😄

Нина Баркина

Ок

Александр Савич

А может откармливает?!... на убой !?🤣😂