Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 6
Елена Ларионова

от всей души...закусывая и сохраняя здоровье...при наличии сковороды закуски..

Татьяна Некрасова

Почему сразу закуски? Может просто,чтоб с голоду не умер или как обязанность

Ольга Кренева

Говорят, совместное распитие укрепляет ячейку общества. Прям цементирует.))

Александр Савич

Обнадёжили - ЗАЦЕМЕНТИРУЕМ!!😅

Ольга Кренева

Да-да. Вот бегите, и цементируйте! Скажите, что вам знакомый врач-психолог посоветовал. Бесплатно проконсультировал. На добровольных началах. ))

Валера Каюнов

НУ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ПРОДУКТЫ ЗАКУСКА ТОГДА НАДО СЕБЯ СПОРСИТЬ А НЕ АЛКАШ ЛИ Я ?

Александр Савич

Продукты становятся закуской только при наличии сорокаградусной, которая в холодильнике прохлаждается - меня дожидается!🤣😅

Валера Каюнов

МОЛОДЦЫ ВСЕ ЖЕ МУСУЛЬМАНЕ НЕ ПЬЮТ Я БЫЛ В ОДЕНОЙ СТРАНЕ ДВА ГОДА В КОМАНДИРОВКЕ НИ ОДНОЙ ПЬЯНОЙ РОЖИ СВЕЖИЕ ЛИЦА В МАГАЗИНАХ ОТСУТСТВЫЕТ ВИННЫЙ ОТДЕЛ МОЛОДЦЫ

Александр Савич

В этом плане мусульмане пример и образец для подражания. Правда, травку курят, но она, оказывается, менее вредна, чем табак, а медики утверждают, что даже лечебный эффект от неё, при некоторых неврологических заболеваниях.

Валера Каюнов

этот напсвай как пиво в малом количестве им закон божий не позволяет пить ь алкоголь и это все на государственном уровне

Надежда Комелькова

Для Вас это - закуска. А вообще-то, это - ужин. Можно и без спиртного обойтись.

Сергей Волков

А вы попробуйте воспринимать то, что на сковородке, как банальную еду... 😁

Александр Савич

Пробовал!...А открою холодильник, а там поллитровочка прохлаждается-дожидается!... Ну, и...😜

Сергей Волков

Тогда конечно положение безвыходное...... Я бы не удержался и съел всю закуску... 😁 😁 😁

Ол
Ольга

Да, она просто о Вас заботится. Хочет, чтоб Вы правильно и вовремя питались.

Александр Савич

Оля, проверим - если в пределах 10 кабельтов спиртного не обнаружим - значит...ЗА-БО-ТИТ-СЯ!...

ОК
Ольга Карадаян

Это Ваше название еды ,жена готовит, а вы сами решайте , закуска это или еда.

Александр Савич

Демократический подход!...

Елена Стылик

Извините,но если на еду смотреть каждый раз как на закуску, то Вы уже сами...

Лена

Конечно. Закуска без спиртного, деньги на ветер. Она и только она виновата!

Валентина Горелова

а пить или нет дело хозяское, а жена проявлет заботу что б с голоду не умер

Александр Савич

Вот вопрос, кроксворд, проблемба!!... Спаивает или на убой откармливает!?*🤣😩😂

Галина Котяй Науменко

Жена Вам выпивку в рот наливает ? Если нет , то Ваше дело спиваться или нет.

Александр Савич

Галина, т-с-с!... явно провокационный вопрос обеспечивает жене массу комплиментов - ради того и стараюсь, подчас себе в убыток!...😅

Эмилия Смирнова

а что, есть такой вид еды? для любителей выпить вся еда - закуска. 🤔 😁

Александр Савич

Всё верно - еда без стопарика, а с ним - уже закуска!😆

Татьяна Умарова

это значит, что вы алкоголик, раз во всем, что готовит жена, видите закуску

Ta
Tatyana

Это не закуска, а просто ужин. Но каждый во всём видит то, что хочет видеть!

Оля Галишина

Это значит что она заботится, что б вы поели после работы, а вы спиваетесь

Валентина Шадрина

Это значит, что Ваша жена Вас кормит. Главное, как Вы на это отзываетесь...

Александр Савич

Кормит... а кто в заначке бутылку припрятал?!😫 😆

Валентина Шадрина

Ну не она же. Наверняка, это Вы. 😂

Александр Савич

Возможно... Вот и память отшибло от этих поллитровочек да чекушечек!... А благоверной - хоть бы что!... Сегодня ... опять полная сковородка!...😩 😆

Любовь

Если только домой вы приходите не выпившим, то НЕ СПАИВАЕТ, а выхаживает!

Галина Ширина

А без алкоголя что, простите, "не лезет" закуска? Наслаждайтесь трапезой!

Александр Савич

Самая хорошая закуска только после стопарика становится просто неотразимой! А трапеза в хорошей компании - вообще божественная вещь!😍 👍

Елена Гребинец

Может это просто еда? Или непременно на столе ещё и бутылка водки стоит?