Александр

Годы просветления...... медитаций....... Потом ты видишь сиськи........и всё летит к чертям.....))))))))))))

Ответы
Елена Максимова

Ещё одно подтверждение: на каком уровне эволюционного раэвития находится соэнание человека.

Александр

точно............ хоть голс мне не нравится...но это не важно.....важны слова)))))))

Лева Правая

Это просто чудесно)) а зачем ещё жить? Все - ради удовольствия. И медитации - тоже

Александр

денег))))......... безответственный............. 6 раз (по ее просьбе) ездил в другой город забирать ее от другого мужика.... (придурок хотел семью сохранить) ... сразу === на х..й... ..... и всё

Лева Правая

Зачем ездил 6(!)раз..

Александр

как там...... безответственный....... за свою нервную систему)))))))

Лева Правая

6 раз.. мазохист

Александр

ну вот и хорошо......главное уже ...... не безответственный.......)))))))))))))))

Оксана Лаzaрева

Пошёл куда глаза глядят… И упёрся в женскую грудь…

Александр

ну.........точно........... )))))))))))))))))

Оксана Лаzaрева

Девушка с первым размером груди очень обижается, когда ее при встрече спрашивают: "Ну, как твое ничего?".

Александр

ну и глупая............. у каждого свой вкус....... мне нравится от 0 до я не знаю 2-3

Оксана Лаzaрева

Повариха Оля из кафе "Лилия" всегда хотела иметь грудь, как у Памелы Андерсон, но к сожалению, в России операции по уменьшению груди - большая редкость...😭

Александр

🤣я не знаю повариху Олю)))))))))))))))

Оксана Лаzaрева

Это два крайних мнения))) каждому свое..

Александр

ок......)))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Пипец! 😱 Эк вас подловили то !! Подножка на лету !!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы на сиськи не смотрите !! Принципиально !! Из вредности !!

Александр

это инстинкт))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю ! Сочувствую ! Тут один просил найти врача , который бы его оскопил. 😱 " Устал постоянно хотеть секса !"

Александр

ээээ не................ не недо мне врачей............... я гулять)))))))))))))))))))

Хохотушка Весёлая

Это вы щас о пагубном вложении женщины???))))

Александр

ага))))))

Хохотушка Весёлая

И что терь делать??? Как жить то? Товарищ!)))))

Александр

не знаю .........товарищ)))))))))))))

Хохотушка Весёлая

А мысли хоть какие нить есть?))

Александр

весной то? ну как то всё про ядерную физику и квантовую механику)))))))))))))

Хохотушка Весёлая

Упс!)) А мы все о пироженке)))

Фенька *****

смотри на сиськи...какие годы..

Александр

)))))

Александр Жданов

..смотря какие сиськи!

Александр

по фиг........щас пофиг)))))))))

Александр Жданов

Это в 40 то лет? Не верю!

Нина Яблонская

оригинально!

Александр

думаю ни капли))))))))))))

Нина Яблонская

вот как раз эти капли и делают все.

Ирина

это так

Ирина

уже не полюбишь

Александр

может и так.............за то я счастлив ))))))))))))

Ирина

да пипец..свободный как орел

Александр

да........... и что?.......... много друзей..........что хочу то и делаю........... я свободен))))))))))))))

Ирина

ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж)))

Александр

)))))))))))))) как то так))))))))))))))

Натка М_Мак

Хыыы

Александр

вам смешно............... ))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Как это мило)))

Александр

)))))))))))))

Андрей Гетманчук

А сиськи то причем? где сиськи и где черти!