Валентина Фролова

Собираетесь ли вы в отпуск? Далеко? Это так приятно!?

Ответы
Владимир Куницкий

Я очень ХОЧУ в отпуск,в Париж-как и в прошлом году. - В прошлом году был в Париже??? -Не-е-ет,но очень ХОТЕЛ.

Валентина Фролова

А я хочу в Париж с детства, В результате-в Сибири,

Владимир Куницкий

Со времён царя-гороха у нас живёт и процветает одна генеральная линия-любимое развлечение народа-это просматривать фото,видеоролики и телепередачи,как работодатели отдыхают по парижам,мальдивам и италиям.

Валентина Фролова

Так оно и есть! Мы умом не вышли!

Владимир Куницкий

Частенько по "яссику"показывают "умников" ,которые рисуются под "головастиков".Так вот речи их сводятся к тому ,что все мы очень плохо работаем,что надо производительность поднимать в два минимум,а лучше в четыре раза и т.д. НУ,ЛАДНО, я ПЛОХО почти 40лет проработал(притом конкретно своими руками,т.е. что-то делал),а эти "умники" за свою жизнь хоть что-нибудь своими руками сделали???

Валентина Фролова

Вот тут и различаются два класса. Одни работают и не хотят думать. Другие много думают и продвигаются по жизни,

Владимир Куницкий

Не лепи горбатого.

Д*
Дмитрий ******

НЕТ НЕ СОБИРАЮСЬ НО ХОЧЕТЬСЯ

Валентина Фролова

Всю жизнь живи,всю жизнь-мечтай!

Д*
Дмитрий ******

СОГЛАСЕН

Ак
Акела

в деревню к отцу

Наталья

Ю