Вадя С Хитровки

Ну, я слушаю вас... Давайте, говорите, какой я урод, мудак, гнида, сволочь, паскуда, тварь, мерзавец, подонок, пидор, суконец.. и т. д. в том же духе.. Лишь только потому, что я родился, живу и хочу дальше жить в России, и настроен пророссийски, патриотически. Ненавижу США, пиндосов. Хотя мне тоже в России многое не нравится. Но одно дело критиковать, а другое дело - поганить.

Ответы
Во
Водяной

И я в одном ряду с Вами!
А США – бандитская страна!
С ковбойских перестрелок начиналось всё.
Установив бандитские законы у себя
Экс-эмигранты превращают весь Мир в владение своё.

Однажды это начиналось так -
Отправили властители Европы пиратов и других уродов
По океанам и морям с войной,
Чтобы вершить судьбу других, да и своих народов.

Историю читая, начинаем понимать -
В любые времена и при любых правителях
Одни и те же средства хороши и для добра, и зла.
Вершится всё для всех, чтоб было много зрителей.

Америку «открыли» так давно,
Что вспомнить год или столетие
Нужды нам нет – её мы открываем лишь сейчас
И признаёмся в том – какое придаём мы для неё значение.

А начиналось всё с того,
Что по проторенной дороге,
Скрываясь от мракобесия властей в Европе
Народа много уносило ноги.

Веспуччи и Колумб не знали.
Как много будет про их походы иллюстраций.
И привело всё к уничтожению народов,
А в лучшем случае к созданию резерваций.

Европа! Вот источник наших бедствий!
Ведь, кто не справился с желанием в Европе сделать так,
Чтобы Свобода реяла над замками, дворцами,
В Америку сбежали, для Мира сделав там смертельный шаг.

Во
Водяной

Европа! Вот источник наших бедствий!
Ведь, кто не справился с желанием в Европе сделать так,
Чтобы Свобода реяла над замками, дворцами,
В Америку сбежали, для Мира сделав там смертельный шаг.

Как часто вспоминаются слова,
Которые приписывают Ф.Тютчеву – поэту.
Я верю – так оно и есть!
Хочу прочесть ещё раз вам про это. -

«Молчи, позорная Европа
И не качай свои права!
Ты у России просто жопа,
А думаешь, что голова!»

В процессе создания демократической страны
Как много крови пролито там было!
По вестернам мы знаем - кольтами
Бандиты пришлые приложили много силы.

С Россией справится в Европе не смогли.
На Запад двинулись, при этом создавая
Свой Бизнес по-ковбойски – на крови,
Оружием везде для «умиротворения» играя!

Где есть «Америка» сейчас, то там война!
Причём бандитские режимы возникают.
И где гремит оружие, там много денег.
Зачатки Демократии там тают.

В риторике бандитов этих – «С нами Бог!»,
Но ими всё же правит Сатана!
И потому в стремлении к богатству, к власти -
США – бандитская страна!

Светлана Войцеховская

Чтобы любить Россию,нужно еще интересоваться КАК она живет-процветает. нужно читать......Как у нее с экономикой.куда она идет,как с внешней и внутренней политикой и др. сферами жизни......

Вадя С Хитровки

Уже много лет выписываю еженедельник "Аргументы и факты"

Jacov Krell

Ко всему,что там написано ,в характеристике,могу еще добавить слово-МУДАК:):)
А все потому,что клюешь на путинскую пропаганду:):)
Что плохого ЛИЧНО тебе сделала Америка и американцы?

Вадя С Хитровки

А вы, наверно, сторонник всяких Навальных, Собчачек-Нарусовых, людмил алексеевых. касьяновых, макаревичей и иже с ними.. т.н. 5-я колонна. Иначе бы меня так не оскорбляли. Если Вы так ненавидите Россию, и так любите США и Запад в целом, то вас здесь никто не держит. Оформляйте штатовское, или какое там, гражданство и вперёд и с песней. уезжайте туда на ПМЖ. Скатертью дорога.

Jacov Krell

Я уже 42 года,слава богу,живу за границей.
И поэтому,мне по барабану и ваши собчаки и навальные и ваш путька.
Мой вопрос,что КОНКРЕТНО ВАМ ЛИЧНО сделала Америка?

Светлана Слобода

ну зачем так жестоко к себе,я тоже родину люблю,была заграницей почти месяц,поняла,почему белоэммигранты целовали землю,когда возвращались на родину

Alexey Evsyunin

А совсем другое менять ситуацию к лучшему. Слова тут гроша ломаного не стоят. Патриот только тот, кто делает. В противном случае он трепло.

Вадя С Хитровки

Согласен, судят по делам.

Лариса

Россияне ненавидят США,пиндосов,самих себя, друг друга, весь мир. ...Вообще,ненависть - основное чувство российского патриота.

Вадя С Хитровки

Да что вы говорите?

Лариса

Что наблюдаю, то и говорю.

Ольга

я тоже живу и буду жить в России Что тут удивительного? Нормальные человеческие чувства- любить страну в которой живёшь.

Анна

хорошо любить свою родину. Плохо ненавидеть другой народ. Тем более что вы его лично не знаете. В других странах не были.

Владимир Кержаков

Любуешься собой! Настроен ты не про-Российски, а про-властно, как велели пропагандоны из телевизора.

Вадя С Хитровки

О других по себе судите?

Владимир Кержаков

Предполагаю что следующей репликой будет. Сам дурак. Прекращаю, диалог не получился.

Ирина

Вот не буду ругать и обзывать.Солидарна с Вами и с Задорновым,чьими словами Вы закончили свою речь.

На
Наталия

👍 👍 👍 Можно присоединиться в Вашу команду? Я тоже пророссийская, хотя живу в Украине.

Вадя С Хитровки

Можно

На
Наталия

Супер! 👍 😁

Элен Ренбауэр Z

Ну это.. Вообщем Вы в курсе уже😁. К выше перечисленное добавить нечего😂

Ас
Аспиринка

Это хорошо. Непонятно зачем американцев ненавидеть... Они такие же люди.

ДА
Д' Артаньян

Казлы

Владимир Н

Полегче с поганым словами. Никакой патриотизм не оправдывает хамства.

V-Враг Незалёжности - Z

я еще плохо отношусь к странам в которых не действует Конституция РФ

Вадя С Хитровки

Ну, у них свои Конституции. А со своим уставом в чужой монастырь не ходят

V-Враг Незалёжности - Z

это их проблемы.

Ирина

ничоси..а что у нас сейчас все кто в России живёт..уроды и гниды??

Вадя С Хитровки

Попадаются, к сожалению. Написал на днях, что старикашка Маккейн помер, пришёл ответ от одной дамы, типа я рашкинец, урод..

Ирина

Здесь много злых людей. Свой негатив переносят на других и считают, что они правы. Пфф

Леди Мила

А ты сам был в Америке, общался там с людьми?

Вадя С Хитровки

Я за границей вообще ни разу не был, тем более, в америке

Леди Мила

понятно.. это из той оперы.. " Я торт не люблю, соседка сказала, что не вкусный"

Вадя С Хитровки

Просто по той причине, что языковой барьер. Ну, приеду я в другую страну и как буду там общаться? На пальцах, как глухонемой?

Леди Мила

я не к тому.. Ненавижу США, пиндосов. КАК можно ненавидеть, не знаю ничего???

Кс
Ксения

Создайте партию российских импотентов.

Ви
Виталий

😁 И чем тебе пиндосы не угодили?

Вадя С Хитровки

Взять хотя бы их внешнюю политику - вмешиваются в дела других государств, лезут, куда их не просят со своей "дерьмократией", со своим уставом в чужой монастырь

Ви
Виталий

Это политики.. а народ?

Гульнара Алеева

А с чего ругать то патриота?)))

Вадя С Хитровки

Написал на днях, что старикашка Маккейн помер, пришёл ответ от одной дамы, типа я рашкинец, урод..