Аля

На своём пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь, тех, кто попытается её сломать и тех, кто просто станет твоей жизнью. 🖼

Ответы
Федя Иванов

это так тебе хочется но люди делится на две категории добро и зло и третий не дано человек радом или украшает твою жизнь или ломает толка что делаешь ты для того чтобы он украсил твою жизнь

Mарго Беккер

Уже...всех повстречала...и благополучно..забыла...

Юлия Высоцкая

Как здорово Вы написали! Мне очень понравилось

Аля

Спасибо. Это просторы ин-та. Мои мысли в формат сайта не вмещаются.🌹🍀🌹🍀🌹

Александр Сухоруков

я уже почти всех встретил, и что дальше?

Александр Сухоруков

Так что, согласилась бы встретиться со мной?

Александр Сухоруков

не обижайся, я не со зла, мне было бы действительно радостно увидеться с тобой

Александр Сухоруков

Приветик, а что такую замечательную фотографию убрала?

Александр Сухоруков

Знал бы что уберешь,ее бы себе сохранил. Не поставишь хотя бы на время?

Александр Сухоруков

Спасибо, тебе тоже.жаль , что пообщаться не желаешь.....

Сергей Сергеев

Ну жизнь твою изменит любой из них

Ма
Маракуйя

Так мило🤗

Бабайкин Юрий

Или изгадить

Галина Мазяркина

👍 🌹

Игорь Кучерук

согласен

Насима Костикова

👍