Ирина

Если человек хочет быть частью Вашей жизни, он приложит очевидные усилия, чтобы сделать это. Подумайте дважды, прежде чем освободить место в Вашем сердце для людей, которые не приложили усилий, чтобы там остаться.

Ответы · страница 5
Владимир Стежков

Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.

Надежда Куракина

согласна...уходящий- пусть идёт своей дорогой, твой - будет рядом...

Саша Дуплянко

Или оставить не счем и пусть любит хоть дворника,хоть сантехника

Сергей Зубков

Девушка собирает виноград в окрестностях Неаполя...Да...Вы правы!

Сергей Зубков

А я люблю художниц!💐

Ирина

а вам только красивых подавай?

Сергей Зубков

Не знаю,живописец однозначно должен быть красивым...

Сергей Зубков

Ну,а какая вы,хоть приблизительно?

Ирина

что значит приблизительно? для кого то обыкновенная, а для кого то не обыкновенная

Виктор Уткин

само страшное это ЛЮБИТЬ ! ( ты становишься рабом какой то гниде !

Виктор Уткин

я не о себе ! о себе такое не скажешь потому что любовь СЛЕПА ! а вот о друге могу такое сказать !

Виктор Уткин

нет это не его выбор а он просто ОСЛЕП !

Николай Ветров

А если человек остаётся просто так,только из-за того что он есть?

Ирина

бывает и такое, родство душ называется

Ольга

я стою на распутье дорог и ваша мысль помогла мне выбрать догору

Татьяна Романюк

Тому не отдавайте сердца в плен, кто сердца своего не дал взамен.

Сергей Тараканов

...!!? , а если они "упЁрлись" в "стену" .... , пытаясь вам понравится!??

Ирина

не строй ее чтоб не упираться

Сергей Тараканов

.... а как по поводу "бисера" !!!?

Ирина

думать надо прежде чем что то делать

Сергей Тараканов

... , человек делает видимые усилия что-бы быть рядом!!..... , ну не нравится он тебе!..... , и чего делать будешь!!!?

Ирина

как может не нравится человек который тебя уважает и заботится о тебе?

Борис ****

"...в Вашем сердце для людей" так много места?Подумайте? Дважды....

Сергей

да как робкие недостойны красоты так и ненастойчивые доверия

Николай Болдырев

если между вами нет любви ни какие ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ , не нужны

Slava Kosheleff

Как то замудрёно, но понятно. А ведь вопрос то не корректный.

Slava Kosheleff

Позволю не согласиться, подтекст есть.

Slava Kosheleff

Всё равно замудрёно изложила.Не проще себя спросить, нужен ли он тебе.

Ирина

все просто, ничего мудреного нет

Slava Kosheleff

Ну вот вчитайся, ты слишком сложно изложила.

Ирина

это так кажется, все просто

Slava Kosheleff

Вроде не дурень, но вник с пятого раза наверно)

Ирина

вот сам и подумай, тебе же непонятно, а не мне

Игорь Анфиногентов

Разве от людей зависит кого мне оставить ,а кого пригласить.

Руслан Голиков

Это обязательно комментировать? Или можно просто кивнуть?)))

Ул
Ульяна

это не место для регистрации и проживания - не чо делать там

Ольга Бабенко-Пархоменко

я так понимаю мой ответ не нужен, это как аксиома правильно?

Александр Петров

Нахрена в наше время усилия?!усилия нужны на трех работах)))

Юрий Бачурин

Просчитать все тщательно, и удивиться, что опять один😆

Александра Ю

зачем прикладывать усилия если подразумевается не любовь?