Наталья Бурсова

А что это за сайт? Или приложение? Я понять не могу 🤔мне на почту всё время приходят оповещения, ответить на вопрос просят...игнорила всегда, а сегодня зашла, что это за приложение?

Ответы
Ми
Мишута

Не переживайте . Зайдите на страницу своего профиля на этом сайте -Редактировать профиль - Уведомления Поставьте галочку вот здесь и нажмите Сохранить
Больше на почту никаких уведомлений получать не будете. Или выберите там то ,что хотите оставить . Всё просто ...
🖼

Ми
Мишута

Вроде или точно ?

Наталья Бурсова

Можно оставить без ответа Ваш вопрос)

Ми
Мишута

пожалуйста

Наталья Бурсова

Спасибо)

Алекс Венцель

Хитрые приложения к Моему миру: Спрашка и Обсуждайка...Абсолютно идентичные и рассчитаны на то, что прочитав вопрос вы обратите внимание на рекламу...

Наталья Бурсова

Спасибо)

Робот Вертер

Вот, тоже так, как вы неделю назад попал сюда. Немного своеобразный сайт придумали. Кто, что хочет, то и пишет для обсуждения того или иного 😳

Робот Вертер

И, по-моему, так и не сумел никто установить точную дату воскресения Христова

Наталья Бурсова

По моему мнению это должна быть весна, так как это самое прекрасное время года.

Робот Вертер

Это и есть весна, вы правы.

Наталья Бурсова

Я незнаю точно, но догадаться ведь не сложно) весна это начало новой жизни для всего ...

Робот Вертер

Они распяли Его на свою пасху, которая выпала на тот период года

Елена)

Это приложение к спрашке,если Вы посещаете спрашку здесь автоматически идут вопросы...можете спокойно игнорировать этот сайт

Nino

Это восьмое чудо света-попал и пропал...когда надоест отвечать на вопросы-ушел...но любопытство берет верх и опять сюда

Наталья Бурсова

Тоже самое)

Nino

Иногда неделями не захожу..но на почту приходят письма и я опять тут

Наталья Бурсова

Нужно тренировать силу воли))) у меня правда плохо получается🐛

Nino

Нет я пока справляюсь..от аудитории зависит. Я всех озабоченных отправляю в чс и живу спокойно. Интересных собеседников в друзья. Вот так и живу.

Наталья Бурсова

Мне слава Богу такие пока не попались)

Nino

Полным полно..особенно молодежь.

Александр Каретников

Дорогая Наталья мы здесь общаемся разные вопросы обсуждается индивидуально для каждого выбор есть всегда.

Ирина

Натусик!Зайдешь-не выйдешь!Поверь мне!Вопросы....ответы....расссуждения....Это ТО....Что каждому нужно....

Наталья Бурсова

Иринка солнце) я уже по самые уши😣😉

Ирина

Я-РАДА!

Ирина

💋 💋 💋

Дмитрий Ивашков

Он ничему не обязывает хочешь общайся интересно общайтесь нет игнарируй.все просто😃😃😃

Наталья Бурсова

Спасибо)

Дмитрий Ивашков

На здоровье.😃

Ирина Борзенко

да так.ждут умных ответов на иногда глупые вопросы. Просто можно пообщаться с хорошими людьми.

Евгений Рукосуев

тут как в гугле... задаешь вопрос и всем миром тебе помогут найти ответ. "живой гугл"

Сергей Соловьев

Не приложение а просто мини соцтсеть...можно отписаться от уведомлений на почту

Сергей Соловьев

Помимо обсуждайки ещё есть спрашивала такая же байда

Наталья Бурсова

Это ещё Что? Я уже поняла, Что пропала, но куда?

Сергей Соловьев

Подобие социальной сети..где люди знакомятся ,переписываются,и т.д.

Наталья Бурсова

Понятно ) Спасибо)

Сергей Соловьев

Удачи))

Vitalii Zhizhka

Отключи уведомления и заходи как будет настроение по умничать или пошутить

Св
Светояръ

Это сайт с которого выход невозможен. Наверное все сюда через почту попали

Наталья Бурсова

Согласна)

Марат *

Честно сам здесь новичок ну у меня все также постоянно почту забивает

Светлана Пылаева

Люди задают вопросы, делятся своим мнением.Общаются - одним словом.

Николай Николай

Приложение чтоб со мной познакомиться))))🌹❤️😍😘

Дмитрий

а вы администрации сайта напишите на почту,пару ласковых и все

Алексей Кулаков

Есть, я к тебе на страничку зашёл, там две фотки, ты и белочка))))

Алексей Кулаков

😉 не судьба

Наталья Бурсова

Ещё какая судьба 🤗

Алексей Кулаков

Судьба не разобраться в приложении))))

Ма
Марина

убегайте! убийца времени! или придется общаться по многуууу!)

Наталья Бурсова

Блииииин....поздно....я погрязла🙈

Ма
Марина

если избежать не удалось, то надо "погрязть", тогда, с удовольствием!)))
🌹 🌹 🌹

Дмитрий Королёв

Это не приложение)) это продолжение твоих мучений тут, Наташ