Ольга

Сегодня День Российского страховщика! Поздравляю коллег! 🌹
Отметили сегодня в офисе коньячком. Пришла в прекрасном настроении Открыла Одноклассники. А там оповещение что сегодня день рождения у моей сватьи, которая умерла в прошлом году...
Она упрекнула меня как-то что я её не поздравляю, а всегда в Москве была в это время. Обрыдалась Чувство потери, вины перед ней Всё смешалось Вот и жизнь- то радость, то слёзы...

Ответы
Вера Сергеевна

С профессиональным днем ,Ольга ! Успехов ,удачи и ощущения настоящей жизни с радостью ,счастьем и благоденствием !🌹🌿🌹🌿🌹🌿

Ольга

Спасибо! ❤️

Вера Сергеевна

)))))))))))))) !

Michael Lvovich Kunin

А ко всему-сегодня поминальная суббота.Близких и родственников.

Се
Сергей

Всемирный день охраны обитания==как совпало

Николай Скороходов

..не ценим общение . потом каемся..

Во
Вовочка

Каких только дней не придумают !

Ольга

между прочим отмечается с 1921 года- в день образования ГосСтраха. Так что праздник не из новомодных.

Ве
Вера_Вечная...

Да это жизнь...

Dima Slizoy

Поздравляю🌹

Nikola Mahkov

-бывает!--