Дедушка Старенький

В России с 1 октября вводятся штрафы для работодателей за несвоевременное оповещение или необеспечение явки сотрудников, подлежащих мобилизации.
Еще одно доказательство того, что никакой мобилизации не планируется?

Ответы
Qqqq Qqqqq

так было всегда кроме краткого периода, ну это кто не знает или дуру включает, а сейчас просто обновили требования

Соболев Валерий

наверное уже не потребуется, теперь без помощи запада украина и месяца не продержится.

Соболев Валерий

слава Израилю!

Russo Vero

На Украине официально на могилизацию ловят в магазинах там оповещать не надо

ии
игорь иванов

Я про это первый раз слышу . Но почему то не удивлен . После грибов то .

Александр Мамедов

А как вы хотели? Надо платить. За укрывательство еще сам загремишь

Василий Толстихин

военкоматы не упразднили, явно будет мобилизация когда то🥳

Дэн Люк

Где вы эту хрень черпаете😂😂😂*ИДИОТЫ

Кр
Красавчик

😂👍