Андрей Юлитин

А накого можеть лаять собака если в комнате никого нет ,даже мухи ,за исключеним того что всёлиш лёхкий ветерок один раз прошёл, а окна были закрыты ?????????????

Ответы
Бо
Бока

сидел у компа, а пёс начал лаять на кого-то рядом со мной. я не удивился, так как знаю о существовании невидимых сил. сталкивался не раз

Андрей Юлитин

Меня самого таки прижал один раз+но что это было так и непонял =расказал другу он говорить иди лячись🙁

Бо
Бока

недалёкие это не понимают. мать мне тоже сказала: Пить меньше надо! а после вместе слышали, как вошли в дом при запертых сенях. мать в шоке

Андрей Юлитин

Это трудно как то объяснить,я такое даже непонимаю ,но Чуял ,а ж страшно было маненько......

Бо
Бока

есть и другие миры, о которых мы не знаем. есть знатоки этого. на мне ночью два раза сидели. я уже не боюсь, а интересуюсь

Николай Серегин

Собака может лаять просто так,от настроения и от своей неудовлетворенности и в знак протеста!

ответ вам не понравится, животные их видят и чувствуют, только люди ни чего не замечают

Андрей Юлитин

Тогда мы дескать ниже их уровня таки стали что-ли?У нас людин есть пять органов чувств =-то у животных типо шесть =это КАК😦.

нет, они от животных не прячутся , у них другие цели, животное , собака. кошка. преданы хозяину и хотят его предупредить, но человек не понимает

Андрей Юлитин

Т.Е. если мы их увидим то можем и разумом тронуться чтоли🙄?

)) не так всё просто, им это не нужно, им нужно что бы мы выполняли их прихоти

Ге
Георгий

У собак очень хороший слух . Она всё слышит , что творится на улице и в других жилищах .

Те
Тень

Скучно ей вот и привлекает твоё внимание.. А может гость зашел(призрак)))

Ни
Николай

Они чуют лучше нас. Возможно на домового или привидение с полтергейтом.

Ир
Ирина

поэтому предпочитаю котов-те хоть сидят тихо,несмотря на все ветерки)

Кира Капанина 🐣

Услышала других собак, они так любят друг другу знаки подавать

Ас
Асечка

Даже породистые иногда тупые и какают как кошки с утра до ночи

Ас
Асечка

Гавквкают

Егор

На перепад атмосферного давления вызвавший этот ветерок..

Irina Vahakangas

А кот на кого шипит,вперив взгляд в верхний угол потолка?!

Андрей Юлитин

иди в задницу.

Irina Vahakangas

Мой кот шипел!А ты грубишь зачем?

Нина Яблонская

у нее видения бывают, а еще говорят, домового чувствует.

Николай Скороходов

собака орпределяет 1000 запахов . ее слух очень тонкий ...

Андрей Юлитин

Скажи попам и врачам =ТЯ сразу УПЯКУюТь в КАЩЕНКО😈=потому что система она от туда РОДОМ=😈😈😈😈😈

Эвелина

Андрюха,похоже на полтергейст ...ты вериш в домового?

Андрей Юлитин

Насчёт домового был опыт=это типа когда тебя накрывает одеяло как будто паутины,а запах как из подпала , но давление в основном идёт на веки- и шею.Не страшно и забавно,=но если послать по "матушке" то отстаёт.Причём когда давил ,то шею не повернуть и веки не открыть.

Эвелина

Капец,это точно полтергейст

Эл
Элексей

ныне все духи вышли в наш мир . любопытных много

Та
Татьяна

Это какие-то энерго-информационные сущности.

Ел
Елена

МОЖЕТ В ЗЕРКАЛО СЕБЯ УВИДЕЛА - ВОТ И ГАВКАЕТ !

Андрей Юлитин

На потолке чтоли зеркало🙂

Ел
Елена

НЕТ - НА ПЛАТЯНОМ ШКАФУ - ЗЕРКАЛО НА ВСЮ ВЫСОТУ

Андрей Юлитин

Я шучу типо?

Т*
Татьяна *

Собака чует носом за десяток метров чужого

Ольга

Кошки и собаки видят бестелесные существа.

Луиза

собака видит сущностей из иного мира