Legião Dos Sábios

-Кто дает нам право судить или осуждать? -В мозгу человека есть зона, которая называется "критический центр". Он есть только у полноценного мозга, у некачественного мозга его нет. Вот, этот "Центр" и позволяет нам судить, рядить, оценивать, а также осуждать, критиковать, приговаривать и т.п. Что касается "права", то правом обладают только сильные и имущие, все остальные - говно с некачественным мозгом.

Ответы
Aleksey Kolesnikov

Да но не нужно забывать , что давно имеет свойство растекатся , а если планет большая куча она сметет все на своём пути

Галина Самошина

Круто. Вот только насчёт имущих сомнения берут.

Legião Dos Sábios

имущие - они же обладающие

Legião Dos Sábios

вами

Галина Самошина

Сомневаюсь