Xyliganka😎

Как наказать человека, который постоянно сталкивает людей лбами?

Ответы
Ле
Леонид

Он как катализатор, раз двое столкнулись лбами, значит все равно когда нибудь столькнулись бы. Так что его можно поощрить. А в качестве поощрения тоже с кем нибудь стравить.

Булат Кинженов

сейчас у нас мир технологий, на диктофон его запиши и при муже дай ему послушать. а дальше муж твой решит чё с ним делать или сделать. удачи по жизни

Александр Априщенко

Тебе их наказывать не следует....просто с ними не общайся...а накажет их Жизнь, она одна знает где и когда надо это сделать....ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ....!!!

Павел Богза

Блин мне бы тоже хотелось это узнать, если Кто-нибудь что-то дельное предложение перешлите мене пожалуйста

Сергей Решетников

С такими Долбалобами, просто не общайся и всё. Даже если родственник. Полный игнор. Его Бог накажет..............

Артём Ал. Ретунский

человек видимо развлекается, а как наказать, мож Бог накажет, честно: затрудняюсь придумать.

De
Denis

Так же столкнуть, только этого человека. Но главное, чтобы его оппонент был сильнее...

Андрей Левин

Никак не нужно наказывать бог накажет нужно только подождать.... Я в это верю..,....

Ир

Стремление наказать- это от дьявола… оставьте, его жизнь накажет больнее..

Андрей Теняев

Не как но ты должна понять как он сталкивает и сталкнуть его с кем нибудь!

Бахмутов Владимир

Привет! Ну тут можно если его самого столкнуть с тем, кого остерегается.

Владимир К

Нужно столкнуть его лбом с таким же как он или ещё покруче его...

Владимир Фыва

Прежде чем наказывать выясните а за что он сталкивает

Xyliganka😎

Потому что ему это выгодно

Владимир Фыва

А может ему они насолили

Xyliganka😎

Да нет, из-за корысти разве что

Владимир Фыва

Такие редкость

Денис Гершанков

Лучше от таких людей отказаться, только плюсы.....

Языческий Кот

а быть умнее и не вестись на провокации - никак?

Xyliganka😎

Это тот человек,которого строполят, ведётся,я нет

Ду
Дульсинея

его благодарить надо, может бараны поумнеют)

Xyliganka😎

Таких не благодарить надо,а палкой по пиздящему еблу при первой возможности.

Ду
Дульсинея

блин он что ли виноват, что все тупые и ведутся на его разводы?

Xyliganka😎

Это как раз-таки он тупой,раз не осознаёт,что за длинный язык и отхватить можно.

Ду
Дульсинея

Отхватить это грубо и и по хабалски, попробуй переиграть, но конечно, если ума нет, то бегите бить морду....🥴

Александр

лбами сталкиваются бараны, рассудка то нет

Алексей Беляев

У меня такой человек назывался "начальник")

Никалай Хитрухин

В игнор без объяснения пусть мучается один

Владимир Бекетов

Увезти в лес.. и - пытать.. пытать страшно...