Александр

Как бросить яйцо на бетонный пол не разбив его?

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте, Таша. Загадка изначально не корректно сформулирована 🙂 ибо в соответствии с правилами русской речи глагол разбить относится к существительному, стоящему в предложении на первом месте 🙂

Дэн Люк

много вариантов .......... например можно его забетонировать )))и после кидай как хош.... Внутри кирпича , думаю, с ним ничего не будет ))

Abaddon😈

Ну, во-первых бетонный пол яйцом разбить непросто,а что касаемо яйца,то его можно сварить,а потом уронить на пол.

Serg

Увы, бетон нынче херовый. Не ломайте его. Положите яичко аккуратненько и пусть себе лежит. И бетон целый!

Любовь Важная

Лучшие способы сделать это – амортизировать яйцо, а также изменить способ его падения и приземления.

Александр Соколов

Бетонный пол можно разбить,если яйцо вольфрамовое и на большой скорости. А куриным не разобьёшь.

Анжелика

думаю , что вы сейчас про бетон
а если про яйцо...то упадите на бетонный пол вместе с яйцом )))

Ann Richter

упоковав его в амортизационную упковку ну или просто сварить варёное не разобьётся

Людмила Постернак

Не разбив БЕТОННЫЙ ПОЛ 🤣👍 классно, он же бетонный🧐 разве его яйцом разобьешь🙂

Павел Иванов

Яйцо какое бросаем железное или куриное? И что должно не разбиться, яйцо или пол?

Света Митьковская

Ну смотря чье яйцо птицы разобьется а вот человека только поцарапается

Александр Бабурин

Смело бросайте ..Я пробовал если бетон марки М 400 и выше то выдерживает

Z*
Z *Ирина*

Это же как нужно бросить яйцо, чтобы разбить пол.. Что за яйцо такое? 🤣

Nekto Imiarekoff

Обмакнуть яйцо в цемент, дать цементу застыть. Потом можно и бросать.

Сергей Логинов

Раздавать яйцо рукой, и бросить на пол, точно при этом не разобьется.

Наталья Попова

Да хоть как бросайте, бетонному полу фиолетово. Он не разобьется.

Юрий Ёлхин

Да очень просто! Бросить и всё! Пол не разобьется! Он же бетонный!

Наталья Попова

Да, хоть как бросай, бетонному полу фиолетово. Он не разобьется.

Владмир

Опусти яйцо в емкость с водой. И тогда бросай вместе с емкостью.

Андрей Толстый

ну ты бетонный пол найди качественный, небьющийся и действуй.