Как надо добиваться перед поставленным целью?
Цель должна захватывать всё сознание, продвижение становится одержимостью, только так можно получить результат. Что самое странное в моей жизни, цель меркнет в момент достижении. Наверное, кейф в пути к цели.
давайте четче сформулируем вопрос: как добиваться поставленной цели? Да просто не сходить с дистанции и уверенно идти к намеченной цели. Может не сразу, но все обязательно получится- надо захотеть.
Нужно упорство и сила воли, не сдаваться ни при каких обстоятельствах, а главное верить в свои силы и тогда все получится.
перед поставленной целью ничего не добъешься...Нужно к ней приблизиться, хотя бы....и обрушиться убийственной мотивацией.
возможно надо убиваться)))Желание на которое не хватает денег называется мечтой, а для кого то целью
если цель реально выполнима- только к цели и не размениваться на мелочах чтобы не растратить силы
Оторвать свою задницу от ДИВАНА или КРЕСЛА и начать действие:под лежачий камень и вода не бежит!
У каждого по своему у кого то путь тернист. У кого то легок. У кого то ваще остается тока в мечтах
главное - цель должна быть твоей,родной,а пути достижения подскажет время и твоё желание!
я сам студент 4 курса
какой факультет ?
Учетно-финисовый
в каком городе ?
Бишкеке
выставить рога, помотать хвостом, сделать упор на копыта, в глазах зажечь огонь и вперед!
Что бы добиться цели надо идти к ней стремительно не поварачивая и откладывая на потом.
Цель поставил перед собой,составил план действий и по пунктам добиваешься своей цели.
да я согласен
Ну вот)))
Ну да
Тем более)))
Дааа
надо знать, чего ты хочешь, как ты этого будешь добиваться и не отвлекаться на другое
В наше время без наличия денег это очень трудно, но невыполнимых задач не бывает.
надо очень хорошо представить все за и против и постараться все это осущнствить
сила воли и уверенность в себе и в своих силах! ведь нет ничего невозможного...
Трудно ответить на такой вопрос. Может так?: "как добиться поставленной цели?"
Добиваться надо поставленной цели. А "добиваться перед" - как-то не по-русски.
Оценить свои силы, возможности, накидать план и приступать, а оно вам надо?
План нужен, Цель хорошо, только без карты к ней не дойти, план есть карта.