ТИ
Таалай Искаков

Как надо добиваться перед поставленным целью?

1 460
199
0
Ответы
Игорь Бабарыкин
Игорь Бабарыкин

Цель должна захватывать всё сознание, продвижение становится одержимостью, только так можно получить результат. Что самое странное в моей жизни, цель меркнет в момент достижении. Наверное, кейф в пути к цели.

0
0
Ирина Киселева
Ирина Киселева

давайте четче сформулируем вопрос: как добиваться поставленной цели? Да просто не сходить с дистанции и уверенно идти к намеченной цели. Может не сразу, но все обязательно получится- надо захотеть.

0
0
Dana Syzdykova
Dana Syzdykova

Нужно упорство и сила воли, не сдаваться ни при каких обстоятельствах, а главное верить в свои силы и тогда все получится.

0
0
НШ
Наталья Шрайбер- Палеева

перед поставленной целью ничего не добъешься...Нужно к ней приблизиться, хотя бы....и обрушиться убийственной мотивацией.

0
0
Наталья Карпова
Наталья Карпова

возможно надо убиваться)))Желание на которое не хватает денег называется мечтой, а для кого то целью

0
0
Валентина Гаврюшенко
Валентина Гаврюшенко

если цель реально выполнима- только к цели и не размениваться на мелочах чтобы не растратить силы

0
0
АО
Андрей Осипов

Оторвать свою задницу от ДИВАНА или КРЕСЛА и начать действие:под лежачий камень и вода не бежит!

0
0
Kuiaktiubinsk
Kuiaktiubinsk

У каждого по своему у кого то путь тернист. У кого то легок. У кого то ваще остается тока в мечтах

0
0
ЖК
Жания Казбанова

главное - цель должна быть твоей,родной,а пути достижения подскажет время и твоё желание!

15
0
ТИ
Таалай Искаков

я сам студент 4 курса

1
ЖК
Жания Казбанова

какой факультет ?

1
ТИ
Таалай Искаков

Учетно-финисовый

1
ЖК
Жания Казбанова

в каком городе ?

1
ТИ
Таалай Искаков

Бишкеке

1
ОХ
Оксана Храмкова

выставить рога, помотать хвостом, сделать упор на копыта, в глазах зажечь огонь и вперед!

0
0
Dawujka
Dawujka

Что бы добиться цели надо идти к ней стремительно не поварачивая и откладывая на потом.

0
0
Н*
Наталья ***********

Цель поставил перед собой,составил план действий и по пунктам добиваешься своей цели.

5
0
ТИ
Таалай Искаков

да я согласен

1
Н*
Наталья ***********

Ну вот)))

1
Н*
Наталья ***********

Тем более)))

1
Гульзия Ериманова
Гульзия Ериманова

надо знать, чего ты хочешь, как ты этого будешь добиваться и не отвлекаться на другое

0
0
Ольга Кучина
Ольга Кучина

В наше время без наличия денег это очень трудно, но невыполнимых задач не бывает.

0
0
Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна

надо очень хорошо представить все за и против и постараться все это осущнствить

0
0
Ясмина
Ясмина

сила воли и уверенность в себе и в своих силах! ведь нет ничего невозможного...

0
0
Снежана Кочеткова
Снежана Кочеткова

Трудно ответить на такой вопрос. Может так?: "как добиться поставленной цели?"

0
0
ОС
Ольга Сигачёва

Добиваться надо поставленной цели. А "добиваться перед" - как-то не по-русски.

0
0
ЗГ
Зульфия Газизова

Оценить свои силы, возможности, накидать план и приступать, а оно вам надо?

0
0
Александр Маловичко
Александр Маловичко

План нужен, Цель хорошо, только без карты к ней не дойти, план есть карта.

0
0
Следующая страница