Наталья Бабичева

Проснулась. Настроение хорошее. Голова не болит. Абрамович разводится. Яхты подешевели. При покупке Порше, велосипед в подарок. Поперло. Поперло!!!! А у вас как?

Ответы
Eugene Polli

Хотел пива - сказали - карточки не принимаем - сходил в банкомат- тот дал тыщу -пришёл - сдачи нет - плюнул - купил водки.... сижу и пялюсь в монитор.. Зачем эта компьютеризация? Только девок голых в инет подглядывать...

Сергей Б.

А у нас так же! В 10 классе трогал одноклассниц за разные места. Ещё никто до сих пор . не подал на меня в суд за это. Живу!!! Значит нравилось чертовкам!☺️

Наталья Бабичева

Жена- красавица! На фото. Думаю, нравилось

Луиза Бальтазар

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в рукaх, рaдуется. Рыбкa смотрит нa него и тaк обреченно спрашивает:
- Еврей?
- Дa!
- Убей срaзу!

Elchin Tehmezov

Проснулься не знаю какое настроение. В Украине отменили 8 марта, изменили дату дня победы на 8 мая. У них президент с фобией.

Elchin Tehmezov

Окружающие меня люди. Идуть в пропасть игнорируя все знаки и надписи на дороге. При этом поют и танцуют. Это больше похожа на токак ведуть сьадо баранов на бойню.

Наталья Бабичева

Т.е. вам нужна поддержка?

Elchin Tehmezov

Не думаю, что тут одной поддержкой обойдется. Как не как против целое государство и стадо баранов.

Наталья Бабичева

Я себя бараном не считаю

Elchin Tehmezov

Я не о тебе и не о вас.

Иванов Павел

Пенсию добавили..При покупке картошки продавщица хотела обмануть на 2 рубля, но ошиблась и дала сдачи на 10 рублей больше...

Наталья Бабичева

Жизнь налаживается!

Иванов Павел

Именно! И доже умирать уже не совсем охота...

Алексей Дмитриев

да уж поперло-особенно лисапед от ПОРШЕ -воще класс - да еще женщина разведенка-одинокая -поперло😱 👏 👍да еще

Алексей Дмитриев

люблю но жить там не буду -кругом толпы народа и дорого все-короче суета

Наталья Бабичева

До работы 3 часа добираюсь

Алексей Дмитриев

а я минут 15 пешком

Алексей Дмитриев

бывает

Елена Волкова

ооо..ну тоже круто))коммуналка пришла .сумма меньше чем ожидала))счастье!!На разницу картошки куплю!!аж кг 5 наверно!!!

Маркиза Простая Баба

а у меня лучше. Картохи наварила, капустку с лучком и маслицем поела, чайком с вареньем и чудеса свершатся 😉

Наталья Бабичева

Тоже неплохо

Маркиза Простая Баба

я же говорю, что ещё лучше

Александр Таран

А у нас все намного хуже , при покупке велосипеда - порше в подарок . Задолбался уже , не знаю куда их девать .

Наталья Бабичева

Я Бабичева, а не Абрамович, слава богу

Александр Таран

Понял , предлагаю компромис . Слегка изменить фамилию , ну к примеру Абрабабичева Вас устроит ? )))

Наталья Бабичева

Нет. Бабичевич ещё куда ни шло

Александр Таран

Ох и капризная Вы . )))

Наталья Бабичева

И не говорите.

Виктор Дудинский

Ну как тебе сказать? Пошли с внуком велик купить - хватает только на колесо, без камеры.

Наталья Бабичева

Срочно комитета на порше

Виктор Дудинский

Порше это уж на следующий год, пойдём с внуком. Любит он технику.

Наталья Бабичева

Хотела написать копите, ну вы поняли. Шучу

Галина Алекс.

Да то же самое. Но без всего .вами перечисленного. Просто прослулась ,уже радость.

Андрей Тимкин

Да, да.., поперло, да еще как!!! И инвалидную каляску в подарак обещяют... за самолет!

Александр Дубовой

Наталья... Реально поперло...😀 Вот мне такое не снится...😁 👍 👍 👍

Александр Дубовой

А как же без ОБСУЖДАЙКИ ТО? 🙂

Наталья Бабичева

Вы же на работе?

Александр Дубовой

И че пока начальника нет... незя? 🙂

Сергей Пурышев

И нам прет,но по своему,тем более яхты подешевели нет повода для переживаний.

Наталья Бабичева

Я рада. Жизнь налаживается!

Сергей Пурышев

И я рад за вас...

Наталья Бабичева

Искренне?

Сергей Пурышев

А то,я всегда все делаю искренне и с любовью.

Nataly Nikina

Наверное не совсем проснулась... У меня все больше грустное...😊 ☀️ 🌹

Наталья Бабичева

Наташа, не грустите. Наташам сегодня обязательно повезет. Гарантирую!

Nataly Nikina

Большое спасибо за поддержку!🤝 🤗 🌸

Алексей Кноблох

У нас на прошлой недели так же было... А потом всё на круги своя стало...

Alexander Darenskiy

Заманчиво звучит . Особенно про велосипед . Шикарный подарок !

Alexander Darenskiy

А что , социальные путевки такой уж дефицит ?

Наталья Бабичева

Я так плохо выгляжу? Пора на отдых?

Alexander Darenskiy

Так ведь отдых никому ещё не навредил .

Наталья Бабичева

Александр, сытый голодного не разумеет

Alexander Darenskiy

И то правда . До пенсии и я об отдыхе только мог мечтать .

Влад Казаков

У нас тоже! При покупке новой квартиры - бейсболка в подарок!

Наталья Бабичева

Там покупайте! Бейсболка вещь нужная

Slayer-Yerihon Ерохин

Проснулся,живой!!! Вот это пруха,настоящий везучий случай!!

Aleksandr Starikov

почти так же... но я патриот и отказался от порша и япошек)))

Aleksandr Starikov

у меня больше про берёзы, сосны, ели...)))

Наталья Бабичева

Процитируйте

Aleksandr Starikov

проще зайти Вам в избу-читальню и найти САНСа...

Aleksandr Starikov

а последняя, заброшенная в ютуб и на конкурс гимнов подводников...