Ок
Оксана

Чему успел научится в этой жизни? В чем ты Мастер?

Ответы
Виктор Николаев

НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Виктор Николаев

А ежедневное напоминание, что ты звезда, это что?

Ок
Оксана

Воодушевление

Виктор Николаев

Но они же в ноты не попадают.

Ок
Оксана

значит выяснилось что это не обязательно

Виктор Николаев

Фиг с ними, но мой организм это не выносит. Послушай мои песни.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Юрий Юрий

В юности шлялся со шпаной, пили, дрались. Потом понял. Если учиться не буду, значит мною все будут всю жизнь командовать. Короче, отучился после школы ещё 2 пятилетки. На Крайнем Севере наворовал в торговле немного денег. Женился удачно второй раз. Построился, бизнес небольшой поднял. А чему научился? В юности блатные научили подделывать документы. Это мне по жизни очень пригодилось. Я на "ровном " месте поднял хорошие деньги. В общем всё сложилось удачно

Юрий Юрий

У меня аварий не было, меня кто-то спасает. Но на "краю " стоял много раз. У меня это всё записано. Пока.

Ок
Оксана

Авария на машине и я около 2-х лет лежал без движений. Потом смог сидеть. ,-а это про кого?

Юрий Юрий

Это мой приятель, который осваивал Москву. Их , наверное, всех должны были убить., но он остался жив , но инвалидом.

Ок
Оксана

Вы писали от первого лица, странно

Юрий Юрий

У меня своих грехов хватает. Если бы я тогда в Москву залез, то меня бы. наверное не было сейчас. Мы тут по работе летали в Москву. "Кино и немцы". Но тебе это не интересно.

Мохарям Ханипов

как ишак Насреддина .. главное выбор участка для строительства дома и само строительство .. ремонт .. в огороде .... немного в людях разбираться .. понял что государство это враг ..

Вера Соломенникова

очень многому,шью одежду,вяжу,вышиваю,крою,люблю готовить и печь от хлеба до пирогов,работать на земле,выращиваю и заготавливаю все свое,люблю петь в хоре,итд.............

Ок
Оксана

И все прекрасно

Вера Соломенникова

главное не пропаду в жизни и без денег больших, гостей есть чем угостить,а могу и заработать дома

Ок
Оксана

Точно!!

Катерина Горностаева

Ой.. да я всю жизнь чему-то учусь и всю жизнь и всегда недовольна уровнем знаний и умений. Ни в чем не могу сказать, что я достигла совершенства.

Александр Коц

Радоваться жизни что человек которого охраняешь живой и люди тоже охранять людей и спасать их , охранять то есть телохранитель

Ок
Оксана

вы там дружили с ним?

Александр Коц

Мы были одним целым хоть я старше по званию ну это не имеет значения мы друг друга прикрывали всегда

Ок
Оксана

вообще здорово!

Александр Коц

Ну не кто не знает своего будущего а если даже знать не мало что исправишь

Ок
Оксана

вам надо отдохнуть

Бахмутов Владимир

Научила жизнь не ждать когда мне сварят по жрать и постирают мои вещи. Я делаю это сам

Ок
Оксана

А другая жена?

Бахмутов Владимир

В смысле другая жена?

Ал
Александр

ну я это, сквозь передние резцы цыкать умею. и ушами немного шевелить. считается?

Ок
Оксана

неплохо а мозгами можете шевелить?)

Ал
Александр

больно очень это

Ок
Оксана

Тогда держите нос по ветру и не напрягайтесь

Ал
Александр

ага-ага

Ав
Автор

ох, чем больше я что то делаю, тем больше понимаю, что не умею это делать

Ок
Оксана

Вы в жарких объятиях пессимизма

Ав
Автор

Это как бы мне руководство так говорит...нихрена , мол, не умеешь

Ок
Оксана

С какой целью снижают самооценку? Или они дебилы или злодеи?

Ав
Автор

а у кого другие руководители?

Ок
Оксана

Только когда руководителя поставят на 10 лет он будет набирать сильную команду не боясь конкурентов на свое кресло. Значит прогресс реален только в частом секторе

Сергей Рябов

Людей я хорошо умею убивать. Все хвалили. Даже до майора дослужился.

Ок
Оксана

Мужчине все мужское женщине- женское

Макс Янов 🇷🇺

Научился многому, но мастер своего дела - в музыке и электронике.

Макс Янов 🇷🇺

Карма. ))

Ок
Оксана

А если серьезно. Тяжёлый груз поднял или что?

Макс Янов 🇷🇺

Это, скорее, только энерго-информационное.

Ок
Оксана

Стресс?

Макс Янов 🇷🇺

Систематические нарушения основного закона Вселенной. А именно - закона равновесия. Вот сейчас это равновесие и восстанавливается. У Вселенной это неоспоримый принцип.

Константин Лисицын

Раздолбай Высшего уровня на 41 год. Ну и так -понемногу..

Злобный Эльф

Мы всё учились понемногу, чему нибудь, и как нибудь

Злобный Эльф

Он конечно

Ок
Оксана

приятно вспомнить. но я почувствовала когда прочла, но значит не случайно

Злобный Эльф

Все не случайности, случайны

Ок
Оксана

а может и все не случайны, просто сложный прогноз?

Злобный Эльф

Не знаю, идет, и хорошо

Сергей Евдокимов

Ничему... Хуже того, даже Жить - не смог пока что...

Владимир Забродин

Многому. Я всю жизнь посвятил автотранспорту.

Владимир Забродин

Катайтесь на здоровье. он не подведёт на пересечённой местности.

Ок
Оксана

симпатичная машинка

Владимир Забродин

Не очень и малокомфортная.

Ок
Оксана

ну да вчерашний день

Владимир Забродин

Но и тогда она очень выручала.

Владимир Чураков

Много чему. Разобрался в Игре на этом уровне.

Ок
Оксана

В совершенстве?

Владимир Чураков

Более чем...

С Э М

Пока я во всем исследователь и испытатель))

Александр Чайка

например в тушении крупных лесных пожаров

Александр Чайка

да.ВРЕДИТЕЛЬСКИЕ

Ок
Оксана

Но смысл имеет только нажива?

Александр Чайка

наверно.Союз они тоже развалили

Ок
Оксана

Да ладно, мир сам знает куда идет

Александр Чайка

не весь

Владимир Литяйкин N

Даже затрудняюсь, руки по колено в золоте

Ок
Оксана

и по горло сыты?

Владимир Литяйкин N

До горла не доходит

Ок
Оксана

тогда до лампочки

Владимир Литяйкин N

Или фиолетово

Ок
Оксана

а это до куда??

Владимир Литяйкин N

До края спектра КОЖЗГСФазан

Ок
Оксана

детородный орган фиолетовый!

Ewgenii Ionow

Возникает вопрос логический мастер чего

Ewgenii Ionow

Что это было ? А причем здесь невинность ? Речь идет о многогранности души человека и его потенциальных возможностях скрытых в самом человеке намерениях получит знания о чем либо с целью их применения в позитивном ключе . как же общество Русов деградировало до уровня энергии нижней чакры Кундалини

Ок
Оксана

мастер йоги?

Ewgenii Ionow

Не мастер балабольства 🤣🤔🤔а может и нет вопщемикаждый проживает свою жизнь так как он ее понимает а егйога это инструмент так же как и духовные практики для осознания себя самого в этом мире иисоедение с коном мироздания самих МУЛЬТИВСЕЛЕНЫХ хотя путь знания это прямой путь к одиночеству так как уровень познания будет высок в чем либо а твой собеседник может немвладеть этой информацией и даже если ему что объяснять у него может возникнуть стойкое желание души что эта информация ему не нужна и не интересна и тогда получится что тот кто хотел поделится своими знания для расширения кругозора будет бегать с этими знаниями как идиот со сношеной торбой вызывая лишь раздражение у собеседника . все аватары приходившие на землю с целью спасения человечества были отторгнуты самим человечеством не желающего жить по Кону предпочтя за Кон каы печально все это

Ок
Оксана

мдда(

Ewgenii Ionow

Мда что ? Как же свами сложно с теми кто не прикладывает каких либо усилий в познания своего внутреннего мира и желания готовить свой третий глаз что бы увидеть мир изначально сотворённый не социальными паразитами а сами богом видя все духовными глазами суть происходящего . никто за вас ни чего делать не будет по кону мироздания получить то либо можно в том случае если сам человек этого захочет и попросит о чем либо тобишь через душу ведомою духом где дух человека проводник души к самому первоисточнику бытия