Алексей Сероедов

Дети наше будущее , так ПОЧЕМУ мы их не защищаем? Текущее образование просто "убивает" своим идиотизмом!

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

как учителей готовим, так и поколение следующее...

Светлана

Что мы можем изменить? вот и мучают наших детей.

Николай Славгородский

Таковы естьи родители,которым начхать на чадо!

Валерий Кулёмин

одна из ступеней развития современной России.

Галина Мищенко

Почему так новый минист пришла С умом человек

Алексей Сероедов

То то ваше правописание так и "БЛЕЩЕТ"!((

Галина Мищенко

Алексей мы о правописание не толкуем

Алексей Сероедов

А зря - мне интереснее человек ПОНИМАЮЩИЙ , а не просто УВИДЕВШИЙ какой то вопрос.

Галина Мищенко

Так вы ищите понимающего или грамотного

Алексей Сероедов

И то и другое и можно без хлеба (с)

Александра

Не учите идиотские уроки. Я своему разрешала.

Дильдора Садиллаева

Да где мы живём здесь школы другие,но?!все сюда едут учатся?!но знаем что идиотские уроки

Алексей Смолин

Капитализму не нужен образованный социум...

Алексей Миркин

И что предлагаете?Войной на едросов пойти?

Елена

это прям в точку, я уже скоро с ума сойду

Елена

Не так всё плохо. но учителя уже не те...

Юлия Бойко

А вы хотите бороться против системы?

Владимир Богомолов

Это как ССАТЬ против ветра...................

Алексей Сероедов

Нуу почему же!? Министру образования - Васильевой Ольге Юрьевне наверное интересно ЧТО думают простые обыватели или я ошибаюсь и у не нет времени на ТАКИЕ сайты? Она очень !?!?!? ЗАНЯТА!?))) Хотелось бы услышать , нооо вот проблема ... Она дала задание "скопировать" ПОЛНОСТЬЮ всю методику обучения у америкосов! А зачем? Не знает никто , кроме... самих американцев!

Владимир Богомолов

Наша , Советская система образования , была лучшей в мире..... Это не мое мнение , а мнение профессуры как раз, Американских университетов.....1978 - 1988 годов. А Васильевой - насрать на мнение окружающих......У нее свое мнение ...... К тому же , наверняка , оплаченное из за океына...............!

Кира Романова

Пусть учатся на своих ошибках

Алексей Сероедов

Какие ошибки? Если наставник ни черта не понимает ! При чем здесь НАШИ дети? ЧЕМУ может научить учитель "купивший" диплом? Ииии КУДА катиться наше образование???

Кира Романова

Образование ???щас одни компьютеры тот кто осваивает их тот и умный им дорога а кто нет пусть ищут себя в другой перспективе труд это не бестыдство ко му то надо этим заниматься

Алексей Сероедов

Не надо путать "кислое" с "полезным"! Есть ОБРАЗОВАНИЕ! И оно АРГУМЕНТИРОВАННО! Причем ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!!! Так какого хрена МЫ!!!! Смотрим на США! У них унифицированная система обучения , которая нам не ПОДХОДИТ! ВОПРОС!!!?? Какого хрена МЫ вообще на ЭТУ систему РАВНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!????

Светлана Шишкова

Есть варианты?

Алексей Сероедов

Конечно есть! Поднять "кипишь" в СМИ!

Светлана Шишкова

И сто изменится с нашим то минталитетом?

Артур Пирожкоff

Когда выходим?

Жанна

http://ren.tv/blog/143922

Елена

наше будущее.

Екатерина

кто не дает...?

Jog

Что делать?

Алексей Сероедов

А Вы почитайте комментарии , я уже предложил.

Диана

например?)

Алексей Сероедов

Какой пример Диана!??) Возьми учебник для 4го класса по русскому языку и все поймешь САМА!))

Алексей Сероедов

Почитай вначале , а потом пиши комменты. Вряд ли что то поймешь